Войти

⚠ОСТОРОЖНО, ХУРМА: КОКА-КОЛА ИЛИ ПОЛОСНАЯ ОПЕРАЦИЯ?⚡⚠

лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

спасибо что вы об этом говорите.я люблю хурму......однажды мне стало от нее плохо,даже половинки хурминки не сьела......потом узнала,что она такая.....зараза.действительно,это надо знать и быть осторожнымммм;про колу не знала-спасибо будем знать.проправлятесь,выздоравливайте и не болейте больше!!

0
20.12.2017

наздоровье

0
21.12.2017

кстати кока кола говорят помогает при отравлении и когда тошнит (фолиевая кислота).. за рубежом - не помню где - ее рекомендуют беременным даже...

0
21.12.2017
Дарья
Варвара, 16 лет 7 месяцевЕгор, 14 лет 4 месяцаМарк, 10 лет 2 месяцаРоберт, 8 лет Москва

Как то у Малышевой в передаче случайно наткнулась на эту тему. Там объясняли, что хурма опасна в том случае, если есть ее много и часто. Но если вы только осенью ее едите, и не больше 1 шт в неделю ничего страшного не будет. Иначе бы уже каждый человек побывал с этой проблемой в хирургии.

0
20.12.2017

кто-то писал - что ест ее килограммами и ничего

0
21.12.2017
КАК ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРИВИВОК НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ. История о любви и не только....

Похожие записи