В общем, у меня теперь 6 пар совершенно разноплановой новой обуви. В принципе довольна всеми)))
некоторое я уже выкладывала раннее, вот в этом посте http://www.babyblog.ru/user/TataGold/1615077
Самое крутое во всем - то, что размеры соответствуют))) Этого я больше всего боялась! И, как ни удивительно, подошли все)


Ботильоны на выход) На прикид внимание не обращайте, не было времени переодеться

Для прогулок с Лийкой на весну:

Давненько у меня не было такой обуви) Думаю, пора))) Итак, на выход:

Мега удобные и красивые балетки на весну:

люблю такие кедики, маленькие, незаметные. Под джинсы и на прогулку с Лийкой самое "оно":

Только что заметила, что на фото не вся обувь) Серые и коричневые с помпонами Маришкины
Marina

Забыла Дашины
Данька сапожки:
