
Игрушка сама по себе крутая, но я хотела Лие что-то покрасивее этого зебро-осла. Перелопатила весь инет - голяк. Пришлось брать уродца. Лийке он понравился, гоцала на ура. Но запах от него скотский, так что пока наш ослик дышит свежим воздухом на балконе

