Войти
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Купили Лийке прыгунок

Зебро-осел да еще и говно-китайско-вонючий)))))))))))))))))))))) но главное, что дети довольны))

чем бы дитя не тешилось, лишь бы молчало:)))

0
23.12.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

и не отравилось))))

Я очень надеюсь, что эта адская игруха вывоняется)

0
23.12.2010

ну ну. как говорится, надежда она умирает последней)

китайцы на совесть пропитывают своих зебро-ослов вонючей резиной))

0
23.12.2010

ооооо!!!! в точку! пропитывают на совесть)

0
06.11.2012

0
06.11.2012

вывонился? нам папа 4 дня назад принес красного... Дочке дико понравился. Но воняет ужасно китайской резиной(((( все 4 дня проветривается на балконе. Пока без результатно(((

0
03.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

неа, таки вонял до победного(((

0
05.11.2012

вот блин((((

наш все еще "гуляет" на балконе, а малая с ним через стекло балконной двери общается.Видно, что он ей нравится. Жаль будет выкинуть(

0
06.11.2012

как жаль((

наш тоже до сих пор "гуляет на балконе((((

0
06.11.2012
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

может попробуй его еще отдраить чем-то?)

0
06.11.2012
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

ну как бы от ослов и должно дурно вонять image

зеброй как-то язык не поворачивается назвать :)

0
23.12.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Чувство юмора - самая драгоценный талант, который нам дается свыше)))
0
23.12.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Я не поняла, ей богу :)

Это вежливый намек, что убраться восвояси? ;-)))

 

0
23.12.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
Это вежливый намек на то, что ты меня здорово повеселила фразой про запах) Я обожаю людей с чцвством юмора)
0
23.12.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

Уфф, отлегло :)

Сейчас как-то плохо и с чю...и с головой...:)

Во время Б. вместо мозга была плацента, а сейчас там видимо молокооо:)

Или гормоны все...КАк-то остро все воспринимаю...

0
23.12.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
о) классика) зато потом будешь ностальгировать))))
0
23.12.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

разве что по Б...вот время было - кайф!

а с таким дитем, как сейчас, нескоро начну ностальгировать - точно...

0
24.12.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
)))) дает жару?
0
25.12.2010
Ольга
Даниэль, 15 лет 9 месяцевМарк, 10 лет 8 месяцев Москва

не то слово!

порой хочется застрелиться...

но только начинаю ругаться или хныкать, как он начинает улыбаться... хулиганье!

0
26.12.2010
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев
Танюш, как вам такая игруха, прыгает на нем? хотим купить Есе на НГ
0
24.12.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
ты знаешь, он ей нравится. Но сама залезть и слезть пока не может, заваливается
0
24.12.2010
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев

спасибо.значит, купим

0
24.12.2010
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
ха))) ну ты прикольно так описала этого чудо-зверя))))) а что за прыгунок такой?
0
23.12.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
а знаешь есть такие мячи резиновые с усиками? Это такого же плана, только сидеть удобнее)
0
23.12.2010
Юся
Илья, 16 лет 2 месяцаЭмили, 9 лет 7 месяцевДаня, 7 лет 8 месяцев Казань
ааа) ну я так и предположила... прикольная штукенция)
0
23.12.2010
Наташа
Ромочка, 21 год 2 месяцаАринка, 16 лет 8 месяцев Ахтырка
Симпатяга. Сколько стоит? 
0
28.12.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
100 грн. но вонючий(((
0
29.12.2010
Наташа
Ромочка, 21 год 2 месяцаАринка, 16 лет 8 месяцев Ахтырка
Мы купили сегодня в магазине 85 грн.
0
29.12.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
круто! думаю, можно еще дешевле  найти)
0
30.12.2010
у нас такая зебра,подарили на 2 годика,стояла пылилась месяца четыре,а сейчас самая любимая игрушка
...и прыгает ,и кормит,и спит с ней в обнимку...
0
23.12.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

аааа

ржака)))

0
23.12.2010
Дарья
ЕВА, 15 лет 11 месяцев Северодвинск
Да вроде симпотичный ослик)) Или зебра...? image
0
23.12.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
ооо да там и папа и мама вели порочную жизнь...))))
0
23.12.2010
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

что само интересное, только такие и есть почему-то!)) У меня у всех знакомых точно такие же)) Других просто нет, по ходу))

Кстати, почем покупала? Хочу сестренке на НГ подарить. Ей годик и 8)

0
24.12.2010
Анна
Машенька, 17 лет 1 месяц Москва
и у нас такой есть - очень нравится!! http://www.babyblog.ru/user/ladyanya/1468251
0
26.12.2010
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
а я смотрела-смотрела на такого и не врубилась, что с ним делать )) представляешь? А как он прыгает??? Можно видео?
0
24.12.2010
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис
уаахаххха....на то она и полускотина ))))))))
0
24.12.2010
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев
полускотина - не то слово)))) Как ваш глазик?
0
24.12.2010
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис
сегодня взяли направление на зондирование....в понедельник наверное поедем в Махачкалу, будем делать, а то надоело мучаться...
0
24.12.2010

У нас такой же но синий )

Я его горячей водой с фейри помыла, и на улицу вываниваться, помогло )

0
23.12.2010
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 2 месяца Москва

у нас такой красный пони. и не воняет совсем....... и не прыгаем мы на нём вовсе(((((

я его сдула-убрала в шкаф до лучших времён)))

0
23.12.2010
Елена
Ангелина, 16 лет 6 месяцевРегина, 13 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)
ой, а у на собака, доча прыгает, но не долго. а у меня племяка вообще могла 40 минут прыгать на таком))))))) и при этом одевала перчатки, т. к. руки натирала об уши, а еще могла уснуть на нем)
0
23.12.2010
Аист
Дарина, 16 лет 11 месяцев Одесса

посмотрите зебру фишер прайс музыкальная

вертится по всей оси

0
24.12.2010
Я,тоже,такой,хотела  купить,а  Настя,его  испугалась)
0
24.12.2010
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
А он резиновый, что-ли? так-то прикольный. А запах, наверное, как от настоящего ослика?)))
0
24.12.2010
Крестнику подарила похожую игрушку на годик. Полгода пылился, потом стал любимым объектом игр.
0
24.12.2010
У нас такой же))))) выванивается быстро, только Илюша им не играет
0
23.12.2010
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков
Поздравляю! У нас был такой - лопнул) Теперь красный... Нравиццо)
0
23.12.2010
Марианна
Сонечка, 16 лет 11 месяцев Запорожье
У НАС ТОЧЬ В ТОЧЬ ТАКОЙ ЖЕ)
0
23.12.2010
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев
а как он прыгает? он резиновый?
0
23.12.2010
Sunshine
Принцесса, 17 лет 1 месяцПринцессита, 15 летМаленький Принц, 10 лет 10 месяцев Краснознаменск
Симпотяяяга!))))
0
24.12.2010
Радость-то какая) Получила я обувку)

Похожие записи