Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Новое чтиво

Мама мальчика (16 лет) Киев

Танюш, "На пятьдесят оттенков темнее" читала в электронке или в печатном варианте? Первую я прочитала, честно, не в восторге. Но для полной картины хотела бы прочитать и вторую. Только скачать ее не могу. 

Сару на заметку. Будет следующая. Сейчас читаю "Аэропорт" Артура Хэйли. Если не читала - рекомендую :) Дочитаю, отзыв напишу. 

0
23.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

сейчас скачаю Хэйли, спасибо!

Да, в электронке. Полнота картины видна не будет, там 3 части. Я скорее от нечего делать вторую осилила.

0
23.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

:) бросишь мне 2-ю часть на почту? ПОЖАЛУЙСТА!!!! :):):) akarui@ukr.net. 

0
23.10.2012
Львов

Тетянка, Сару Уітман, Ти  скачувала чи читала в друкованому варіанті, бо хочеться чогось гарного для душі.

0
23.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

привет! у меня эл. книга. Её можно найти и в вордовском формате, если ты хочешь распечатать)

0
23.10.2012
Львов

Привіт,якщо маєш, то кинь ссилку

0
24.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев
0
25.10.2012
Львов

Дякую

0
26.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

у меня в формате MOBI. Тебе подходит? Смотри, вот выложено во всех форматах

0
23.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

спасибо тебе, добрый человек! уже качаю :):):):)

0
23.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

вообще группа крутая, я уже неделю там "пасусь")))

0
23.10.2012
Мама девочки (15 лет) Северодвинск

Вот спасибо!!! Не могла нигде найти, слышала много про 50 оттенков, решила сама почитать.

0
23.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Белград
0
23.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

привет! ща скачаю, спасибо!

0
23.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Белград

качай качай))) я в коNцe кNиги рыдаLа.

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
А " на 50 оттенков темнее" ты читала в оригинале? Очень хочу вторую часть, но ее кажется еще нет на русском(( или есть? Если есть, то где?
0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
Все, нашла в комментах))))
0
23.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

:)

0
23.10.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Белгород
Вчера скачала- уже половину прочла, она бистро читается))
0
24.10.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

50 оттенков у меня следующая, остальные беру на заметку, сенкс

щас читаю хрень какую-то, но уже их принцыпа надо дочитать.

а вообще надо тоже пост накатать что прочитано и что хочется почитать, а то память куриная

0
23.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

о, у меня бывает такое)))). Я так читала "Братство черного кинжала" и думала обоже!!! зачем я это читаю? и читала)))

0
23.10.2012
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Недавно читала коммент девочки с ББ что 50 оттенков серого чушь полная.... да, читается легко, но никакого обещанного бдсм там и близко нет, так...детская эротика))) говорит что стиль писания напоминает Донцову)) 

0
23.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

ну я согласна. БДСМ элементами в первой книге было, а дальше лишь воспоминания. И да, если убрать постельные сцены книга превратиться в листовку. Донцову я не читала. Эротику другую тоже, поэтому сравнивать в этом жанре не с чем)))

0
23.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Киев

Мне тоже книга "Когда бог был кроликом" очень понравилась)
а где ты взяла "На 50 оттенков темнее"? а то я только первую часть читала

0
25.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

я ниже кидала ссылку)

0
25.10.2012
Мама девочки (15 лет) Северодвинск

Мне понравилась серия "Дом Ночи", так легко читается. Что-то типа Гарри Поттер +Сумерки, читается легко, 9 книг за неделю прочитала))))))))))))

0
23.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Даш, спасибо! ща качну

0
23.10.2012
Вышла заключительная часть трилогии, называется "Пятьдесят оттенков свободы". Видела на озоне. Я скачала электронную версию с, прямо скажем, хреновым переводом, но это того стоило) Вторую ночь не сплю))
0
20.11.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Щелково

А как вам Рубина?По мне так прекрасно)Почерк Леонардо и Синдром петрушки выше всяких похвал!И я обязательно прочту Уинман)

0
24.10.2012
Мама троих (32 года, 15 лет, 13 лет) Череповец
50 оттенков я читала ну может месяц назад, как то резко она закончилась да честно говоря мне показалась бредом писателя наркоши, прочитала потому что начала читать и всё ждала когда же начнется)))
0
23.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Ага...я скачала "50 оттенков"... До пикантных сцен не дошла))) Книга очень легко читается...

0
23.10.2012
Рекоммендую чтиво Увлекательные книги

Похожие записи