Девочки, очень советую прочитать книгу -
.
Очень жалею, что взяла в руки книгу поздно, ибо там говорится, что с рождения и до 4-х месяцев ребенка можно научить спать всю ночь. Не прибегая к таким методам, как проорется - уснет. Нет, там совсем о другом.
Правда я еще читаю, и прочла пока только еще это. Но книга интересная. И легкая в чтении.
И да, она не из дешевых.