А так уже хочется надеть на 3 слоя меньше одежды и гулять по городу целый день! Эх(

а нам в новостях тепло не раньше апреля общали - за окном ваще метет(((((
ну и фотка!
У Львові падає дуже файний сніг. Я тішуся, як дитина, бо зимою часто хворіла або я або діти , то я зими практично не бачила, а тепер ще встигну зліпити сніговика і розбомбити Дмитра сніжками 
завтра +12 гисметео обещает... раздеваемся??? только вот на послезавтра опять -6 
что же должно с мужчиной произойти, что он так вот захотел одеться... видно, что личность маргинальная, но всё же!
ААААА, ржунимагу. Я надеюсь ты не в таком наряде собралась гулять по городу целый день. Хотяя, если что маякуй, я готова на подвиги))))))))))))
Ага вот именно в таком виде лето к нам и идет xD
У нас вообще снегопад в Москве... Сугробы))) А тут намылилась за весенней обувью)
А у нас ночью + 27...
У нас на югу тоже пока нет тепла.