Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Киев

Тепло все не приходит к нам

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а нам в новостях тепло не раньше апреля общали - за окном ваще метет(((((

ну и фотка!

 

0
14.03.2013
Львов

У  Львові падає дуже файний сніг. Я тішуся, як дитина, бо зимою часто хворіла або я або діти , то я зими практично не бачила, а тепер ще встигну зліпити сніговика і розбомбити Дмитра сніжками 

0
14.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

завтра +12 гисметео обещает... раздеваемся??? только вот на послезавтра опять -6

0
14.03.2013

0
14.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

фотка - класс!

0
14.03.2013
Молчаново

что же должно с мужчиной произойти, что он так вот захотел одеться... видно, что личность маргинальная, но всё же!

0
14.03.2013
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев

ААААА, ржунимагу. Я надеюсь ты не в таком наряде собралась гулять по городу целый день. Хотяя, если что маякуй, я готова на подвиги))))))))))))

0
14.03.2013
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

картинка

0
14.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Ага вот именно в таком виде лето к нам и идет xD

0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У нас вообще снегопад в Москве... Сугробы))) А тут намылилась за весенней обувью)

0
14.03.2013

а у нас уже +8, но пасмурно!=)

картинка - улет!

0
14.03.2013
Мама девочки (15 лет) Одесса
О ужас, вот э фак? Кто это?
0
15.03.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

у нас сегодня +19 было...

0
14.03.2013
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Москва

А у нас ночью + 27...

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Житомир

А ёлки-палки.....))))

0
14.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

прикольный чувачек :)

0
14.03.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

У нас на югу тоже пока нет тепла.

0
14.03.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Новосибирск
Ёпрст..ну картинка
0
14.03.2013
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

пипец фотка)

0
14.03.2013
Я в параллельной реальности Сильно!

Похожие записи