И вот картинка :)

Мені сподобалися слова
Милая девушка. Если говорить обо мне, то изо всех представленных сегодня бб-шек она мне, пожалуй, наиболее симпатична.
Ух какие Вы уже выразительные)) тфу на вас))) А свекровь на курсы по уходу за детьми!
Лапуська ты моя!!!!!!!!!!! Приходи пузами меряться :))))))))) Так бы и затискала тебя!!
Для сравнения бы фото с Лией на таком же сроке - животики отличаются?