Посидела вчера в сообществе и поняла, что я упустила. Уже картинки из четырех кубиков складывать надо, а мы половинки не пробовали. Поэтому в час ночи отправилась рисовать.

Даньку не впечатлило..начал их облизывать, изображать, что кушает овощи)
Посидела вчера в сообществе и поняла, что я упустила. Уже картинки из четырех кубиков складывать надо, а мы половинки не пробовали. Поэтому в час ночи отправилась рисовать.

Даньку не впечатлило..начал их облизывать, изображать, что кушает овощи)
моя в последнее время только куклу с собой таскает, кормит ее, укладывает, полотенцем как одеялком накрывает. Сортеры и карточки все разбросала, вообще к ним интерес пропал, только если "посчитать" охота
А я в какой-то книжке для занятий с ребёнком видела специальные карточки для вырезания, чтобы малыш потом их сам сложил. Для начала резали на две части. На картинке был бегемотик. Я вырезала картинку, а потом разрезала её на две части. А Илюшка как заплачет! И бегом к шкафу. Принёс мне КЛЕЙ! Так пришлось подставить сзади полоску бумаги и склеить бегемотика как было. Нельзя же так, правда, с бегемотиками!)))Класс, Томочка, все время беру у тебя твои идеи, только я рисовать не умею, ну как нить изображу)))