
А я просто в папачке храню. Иначе сразу ему это надо. Так уже несколько работ разобрал. Хи-хи. Мы летом тоже мало что делали, лаго в развивалку июль ходили. Сейчас вот опять с 14 сентября начали. Сейчас и дома начнем понемногу
0
20.09.2010
Ответить
а мы лето ну вообще просто так прогуляли)) домой было не загнать, рисовать не хотел)
а я чёт ничего не храню..только если сфоткаю, потом хранить буду, когда сам придумывать начнет)
0
21.09.2010
Ответить
Да я не то что храню. Надо хоть до бабушек довезти. Одна спонсирует школу, дпугая всю жизнь воспитателем-методистом отработала.
0
21.09.2010
Ответить
спасибо)) видели бы вы его сейчас)) но показать не могу - все для тематической недели, скоро фотки выкладывать)
0
23.10.2010
Ответить
А как машинки?Клеили или рисовали?Наш мальчик был бы в восторге от такого холодильника!
0
09.10.2010
Ответить
машинки одни рисованные - Данька колеса клеил, а другие клеил и машину и колеса)
0
10.10.2010
Ответить
наверное многие делают похожие, но это то, что в голову приходит)
0
19.09.2010
Ответить
зато летом отдыхали и почти ничего не делали...маме ай-ай-ай)
0
19.09.2010
Ответить