Это моя хорошая подруга, начинающий журналист. Человек, который в свои 20 уже многое пережил. Сейчас она проходит через бракоразводный процесс, с человеком, которого очень любила, но, к сожалению, не до конца разглядела. При этом она не унывает и не перестает удивлять меня своим талантом. Девочки, предлагаю почитать рассказы маленькой, но сильной женщины Лиды :)
Лида
П.С. Ей будет очень интересно и приятно узнать ваше мнение о ее рассказах и здравую критику :)
