Войти
жду мальчика, 24 неделя Москва

И сново вопрос по приэклампсии

Мама мальчика (4 года) Москва

Риски высокие, конечно

Вам назначили аспирин?

0
03.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Кора Мора, да, пью. Кажется с 13 или 14 недели

0
03.02.2024
Мама мальчика (4 года) Москва

Татьяна, вам стоит купить тест-полоски на определение белка и каждое утро брать пробу. Там ничего сложного - опустить полоску в стакан с мочой (предварительно помыв вульву) и сравнить цвет на индикаторе с указанным на упаковке. Любые сомнения - сразу на приём. Это довольно опасное состояние и тут лучше перебдеть.

Мониторинг давления - 1-2 раза в день. Следить за отеками.

0
03.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Кора Мора, не могу их нигде найти((

0
03.02.2024
Мама мальчика (4 года) Москва
0
04.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Кора Мора, ого) так не искала) спасиб о! А я по аптекам бегаю

0
04.02.2024
Мама мальчика (4 года) Москва

Татьяна, на вб кажется уже всё есть 😅

0
04.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Кора Мора, ну, главное, чтобы лекарственные препараты на ВБ не были фейками... Но думаю тесты купить можно)

0
04.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Кора Мора, а что значит 1:88?

0
03.02.2024
Мама девочки (2 года) Королев

Татьяна, значит что у 1 из 88 женщин с такими же показателями как у вас была преэклампсия в сроке до 34 недели

0
03.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Валерия, спасибо, теперь хоть понимаю)

0
04.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

У меня риск пэ до 37ой 1:72, всю бер было давление низкое, отеков и белка в моче вообще ни разу не высеивалось. Ну пока так и идем, вот эту неделю последнюю пью кардиомагнил, дай бог так и дальше будет до родов 🙏🏻

0
08.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Make a Dream, здорово 🙏 вам уже совсем чуточку осталось) Пусть всё так же и будет🙏 здоровья вам и малышке🙏надеюсь и у нас всё хорошо будет! 🙏

0
09.02.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Татьяна, спасибо, у вас думаю тоже все будет отлично, главное вести дневник давления ☺️ сейчас с эко ,особенно крио очень часто ставят этот риск

0
09.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Make a Dream, 🙏🙏🙏

0
09.02.2024

Это всего лишь риски. Историй много, когда риски были низкие, а пэ случилась и наоборот. У меня был риск 1:119. Принимала Кардиомагнил, пэ не случилось, но отеки начались уже в 22 недели. Вам должны были назначить препараты, которые смогут скорректировать их.

0
03.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Pingvinyashka, да, кардиомагнил и эноксопарин в живот Колю. Спасибо за поддержку) надеюсь эта гадость и нас с сыночком стороной обойдет

0
04.02.2024
Мама девочки (3 года) Кемерово

Чем ниже цифра -тем выше риск.

0
03.02.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Александра , спасибо! Значит шанс всё так и есть 🙏

0
03.02.2024
Завтра второй скрининг, а шевелений ещё не чувствую( Как правильно расчитать когда уходить в декретный отпуск по эко?

Похожие записи