5 лет

Моя беременность

Лучший ответ

Спасибо, девочки Я сколько историй перечитала на этом сайте Как жаль что таких случаев очень много....
16.07.2019
Какой ужас. У меня была замершая в 7 недель, после нескольких лет неудач. Для нас это было огромное горе, месяц детей видеть не могла. А тут ... Я не знаю какие слова поддержки сейчас надо вам сказать, ведь даже слова что время лечит, не в вашем случае, такое точно долго не забудется. Меня тоже все поддерживали, но я от этого еще больше депрессировала. Беременность после этого у меня протекала отлично, но всю Б был страх. То, что ваш ангелочек будет вас оберегать это точно и детки будут а сейчас держитесь, хотя если хочется плакать, плачьте, захочется чему-то порадоваться, радуйтесь и боль со временем притупится. Всего вам хорошего!
11.06.2019
Боже, да вы такая умничка !!! Так много испытаний выдержать ! Это ужасно , я от всего сердца вам сочувствую и поддерживаю в эту трудную минуту.
11.06.2019
Как Вас еще поддержать в таком горе крое слов, что будут детки?( Коллега ушла в декрет и на последнем месяца малыш умер. Сейчас у нее прекрасная дочка, забеременела второй раз быстро. Но... Сейчас Вам надо это пережить. Проститься с малышом, пожалеть себя, не стесняться своих эмоций( Сил Вам!
11.06.2019