Войти
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Добралась таки наша козявка до выключателей.

Tatiana
Егуська, 15 лет 10 месяцевЯгодка, 13 лет 11 месяцев Красноармейск

И все-таки вам лучше))) Мы своего на руках носим по выключателям))

0
08.12.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

А зачем носите? Требует пощелкать?

0
08.12.2011
Tatiana
Егуська, 15 лет 10 месяцевЯгодка, 13 лет 11 месяцев Красноармейск

А то ))

0
08.12.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Зато у вас всё это происходит под контролем ) Не так страшно, а то мало ли электричество там всякое.

Что-то я не припомню, когда у деток мозги прорезаются и отпадает желание пощелкать выключателем.

0
08.12.2011
Tatiana
Егуська, 15 лет 10 месяцевЯгодка, 13 лет 11 месяцев Красноармейск

Не знаю ))) Когда выключатели интересовать перестают, тогда, поди что-то другое наступает)))

0
08.12.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

По-моему с появлением второго ребенка, начинаешь осознавать какой  старший ребенок взрослый и разумный ) Хотя...

Помню качаю где-то в феврале-марте маленькую на балконе спать, а чтобы старший не скучал. включила ему мультик на компьютере. Доча что-то долго не засыпала и меня не было минут 20. Захожу и вижу такую картину, звук от мультика идет, а изображения нет, сидит сынок на стуле и повторяет совсем ничего нет. Я как представила, что он так уже 20 минут сидит, чуть не всплакнула.

0
08.12.2011
Алена
Даниил, 15 лет 5 месяцев Рязань
я уже давно смерилась. У нас выключатели снимаются и остаются одни штыречки. Я сначало их искала и обратно, только вот смысла нет через пять минут опять хожу ищу. Теперь если найду то вставляю, а так уже принавострилась штыречком выключать. И смех и грех :-D
0
08.12.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Да, ведь не жалко что щелкает, как бы током не долбануло.

0
08.12.2011
Алена
Даниил, 15 лет 5 месяцев Рязань
в этом плане я больше за розетки переживаю. У нас есть переходник стоит на полу от него и комп, телевизор и холодильник работает, так там на нем кнопка включить выключить. Вот мы ее наяриваем. Не уследишь все холодильник отключен
0
08.12.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

И у нас сетевой фильтр с клавишей на полу, мы перегородили доступ к нему и к большому цветку на полу, очень уж интересно землю из него выковыривать )

0
08.12.2011
Ирина
Александра, 15 лет 5 месяцев Нижний Новгород

А у нас выключатели высоко и не очень для нее заметны...Но я была бы не против, чтобы она сама их включала/выключала на доступной высоте ...

0
08.12.2011
Наташа
Малыш, 18 лет 2 месяцаМалышка, 15 лет 5 месяцев Владимир

Чё то я как то опасаюсь этих вездесущих пальчиков, все же электричество, мало ли.

0
08.12.2011
Вопрос про питание Дошло

Похожие записи