Добралась таки наша козявка до выключателей.
И все-таки вам лучше))) Мы своего на руках носим по выключателям))
Зато у вас всё это происходит под контролем ) Не так страшно, а то мало ли электричество там всякое.
Что-то я не припомню, когда у деток мозги прорезаются и отпадает желание пощелкать выключателем.
Не знаю ))) Когда выключатели интересовать перестают, тогда, поди что-то другое наступает)))
По-моему с появлением второго ребенка, начинаешь осознавать какой старший ребенок взрослый и разумный ) Хотя...
Помню качаю где-то в феврале-марте маленькую на балконе спать, а чтобы старший не скучал. включила ему мультик на компьютере. Доча что-то долго не засыпала и меня не было минут 20. Захожу и вижу такую картину, звук от мультика идет, а изображения нет, сидит сынок на стуле и повторяет совсем ничего нет. Я как представила, что он так уже 20 минут сидит, чуть не всплакнула.
И у нас сетевой фильтр с клавишей на полу, мы перегородили доступ к нему и к большому цветку на полу, очень уж интересно землю из него выковыривать )
А у нас выключатели высоко и не очень для нее заметны...Но я была бы не против, чтобы она сама их включала/выключала на доступной высоте ...
Чё то я как то опасаюсь этих вездесущих пальчиков, все же электричество, мало ли.
