Тут меня спросили-не ревнует к Малышу?)Какая ревность-она в братике души не чает!
Любящая дочь,замечательная помощница,хорошая подруга-всё это моя Алёнушка.Какое счастье что у меня такой старший ребёнок.И понянчится,и в магазин меня отпустит и в выходной завтраком накормит.Бывает злюсь на неё,обору,потом отойду-жалко так становится.Знаю что это самый близкий мне человечек.А потом ещё защитник Михаил подрастёт для мамы!Мои любимые детки!)))