Войти
Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Прививка АКДС

Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Сегодня приходила мед.сестра и я спросила про нее...сказала что колят французскую вакцину, и за неделю до прививки будут малыша подготавливать....сама очень ее боюсь...может не так страшен черт? ведь нам кололи в совковое время не лучшего качества и ничего все живы и здоровы...тем более ее не избежать...потом ни в один садик не возьмут..

0
05.03.2012
Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я у своей мамы спрашивала и свекрови нам таких не делали и они даже не слышали о такой, у вас французскую а у нас? фиг их знаеткакую, блин я боюсь жуть какая

0
05.03.2012
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

слышала что наша редкостное г....ее очень плохо детки переносят...а так, сказала медсестра максимум 2 дня температура может быть и то не у всех..сейчас она просто идет комплексная,  а раньше делали от коклюша одну, от дифтерии другую и от стафилокока тоже..

0
05.03.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Не переживайте,если нет предрасположенности к аллергиям и ребенок здоров, риска вообще никакого нет.

0
05.03.2012
Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

на пищу есть небольшая аллергия, на лекарства еще не известна, невропатолог нас допустила к этой прививке, а другие врачи?

0
05.03.2012
Mrr Mrr
Диана, 14 лет 4 месяца Москва

Если сильно переживаете- проконсультируйтесь с иммунологом- его заключения будет предостаточно.Но ведь его еще найти надо

0
05.03.2012
шушик
машуня, 21 год 8 месяцевартёмка, 14 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

привет Танюха мы сделали эту прививку пришли домой дала супростин 1/4часть и всё ок потом ещё 3 дня подовала всё хорошо прививки всё равно нужны!!!так что не боись!

0
06.03.2012
Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

оох буду надеяться что все будет хорошо

0
06.03.2012
Амина
Аишка, 14 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я попросила до полугода чтоб нам медотвод от этой прививки сделали,не хочу пока делать своей малышке

0
09.03.2012
0
06.03.2012
poDARok
Анфиска, 14 лет 5 месяцевЛяля, 11 лет 11 месяцев Сочи

я тоже читала всякие страшилки об этой вакцине, вычитала,что нашу вакцину можно заменить на импортную,,, она лучше воспринимается. Если не ошибаюсь в написании - Инфанрикс.

0
05.03.2012
Лиана
Денис, 28 лет 1 месяцРената, 24 года 5 месяцевДавид, 18 летДалмат, 14 лет 5 месяцев Сухуми
Перед прививкой дайте парацетамол(нурофен,цефеконовую свечку) и фенистил(зиртек,супрастин)Легко переносятся вакцины производства Франции и Японии,а вот Российскую не хвалят.
0
05.03.2012
Евгения
Алиса, 15 лет 5 месяцев Воронеж

Делали по графику, кроме небольшой капризности в течении пары дней, никакой реакции не было.

0
05.03.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я написала мед отвод до 4 месяцев)

0
16.03.2012
Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а нам сегодня сделали, все ттт хорошо, только капризничает!

0
16.03.2012
Немогу понять сколько стоят у вас погремушки???

Похожие записи