Войти
Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

сколько стоят у вас погремушки???

Вика
Анастасия, 18 лет 6 месяцевАнна, 14 лет 6 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)
Я обычно около 200 тнг покупаю, в аптеках. Алматы.
0
09.03.2012
Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я недавно в нашей дворовой аптеке купила за 750 тг (подвеска на резинке), это была самая дешевая! просто мне кажется цены загибают нереальные за такие простые погремушки, лучше купить за 1500-2000 мягкую с мелодией, красивей и веселей игрушка

0
10.03.2012
Maleka
amore, 14 лет 5 месяцевМой цветочек, 11 лет 7 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я недавно купила набор погремушек за 3200, но думаю нужно ещё докупить всяких осьминожек которые песенки поют и погремужки другие.

0
16.03.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

у нас самые простые, а-ля "совок" стоят от 40 до 80 руб.

0
09.03.2012
Катя
Полина, 14 лет 6 месяцев Тобол

а мягенькие?

0
09.03.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

игрушки есть всякие разные.. мама покупала на рынке в нашем городке Цветочек-подвеску за 350 р, собачку-гирю за 280... есть погремушки-мякиши они рублей по 150..

в разных магазинах цены тоже разные, даже на одну и ту же игрушку.... я купила игрушку "цветок"(tiny love), в "Детском мире" в "Меге-Дыбенко" за 350 р, а в другом магазине потом увидела за 270 точно такую-же... в интернет магазинах она вообще 230р стоит.....

0
09.03.2012
Оксана
Фа, 14 лет 6 месяцев Барнаул

Самые дешманские которые у нас есть, 2 шт за 24 р)))

0
09.03.2012
Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а у нас примерно такие стоят, на ваши деньги перевести рублей 100

0
09.03.2012
Нати
Старшая дама, 18 лет 3 месяцаСредняя дама, 14 лет 9 месяцевмладшая дамочка, 12 лет 1 месяц Темиртау

У нас в Темиртау от 50 тенге и выше, смотря какие. Я последний раз за 100 купила неплохую

0
09.03.2012
Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да уж это у нас только могут так цены загибать

0
09.03.2012
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

живу в подмосковье, советские около 100, недавно взяла простое колечко с шариками внутри за 40 р. такие более навороченые не русские от 300 и мягкие тоже самое от 300 и выше

0
09.03.2012
Еленочка
Алексей Михайлович, 14 лет 6 месяцевСофия, 10 лет 8 месяцев Волжский

у нас от 35 рублей я видела. это самые простенькие

0
09.03.2012
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

у нас вот самые простые советские 100р........дальше выше!

0
09.03.2012
Прививка АКДС Ни чего не понимаю...

Похожие записи