Вот мне интересно сколько стоят в вашем городе погремушки? наши советские такие, самые простые? у нас в алматы от 900 тенге ну на рубли если это примерно 180 рублей.
Я недавно в нашей дворовой аптеке купила за 750 тг (подвеска на резинке), это была самая дешевая! просто мне кажется цены загибают нереальные за такие простые погремушки, лучше купить за 1500-2000 мягкую с мелодией, красивей и веселей игрушка
Я недавно купила набор погремушек за 3200, но думаю нужно ещё докупить всяких осьминожек которые песенки поют и погремужки другие.
игрушки есть всякие разные.. мама покупала на рынке в нашем городке Цветочек-подвеску за 350 р, собачку-гирю за 280... есть погремушки-мякиши они рублей по 150..
в разных магазинах цены тоже разные, даже на одну и ту же игрушку.... я купила игрушку "цветок"(tiny love), в "Детском мире" в "Меге-Дыбенко" за 350 р, а в другом магазине потом увидела за 270 точно такую-же... в интернет магазинах она вообще 230р стоит.....
а у нас примерно такие стоят, на ваши деньги перевести рублей 100
У нас в Темиртау от 50 тенге и выше, смотря какие. Я последний раз за 100 купила неплохую
живу в подмосковье, советские около 100, недавно взяла простое колечко с шариками внутри за 40 р. такие более навороченые не русские от 300 и мягкие тоже самое от 300 и выше
у нас вот самые простые советские 100р........дальше выше!
Самые дешманские которые у нас есть, 2 шт за 24 р)))