вспомнилось...
я когда только забеременела, насмотрелась всяких картинок женщин с животиками, и там ручки ножки отчетливо было видно на животах когда детки пинались, и я серьезно думала что и у меня так же будет видно, и еще мужу все говорила скоро ручки ножки нашей малышки увидим, а оказалась что такого не будет, это просто фотки, ээххх наивная. а кто нибудь еще так же думал что увидет? или я одна такая глупая??)))
ленок
и я думала что увижу но увы..........................но у моих знакомых было видно стопу ножки правда не так отчетливо как на фото
26.04.2012
Ответить
Янна
И я так думала и все ждала этого))) Но наш только попку выпячивал)))и ноги расставлял.
26.04.2012
Ответить
Ксюня
а я собственными глазми видела)еще первым была беременна сидела в ж\к а напротив девушка худенькая на 35 недели,так вот она в маечке была и тут бац и ножка,прям пяточка масенькая такая))
25.04.2012
Ответить
Танечка
ну пяточка то ладно я тоже у себя много раз пятульку видела, вот имено стопу с пальчиками или ладонь с пальчиками надеялась увидеть
26.04.2012
Ответить
Неоника
))) аж стыдно, я до прочтения комментариев на ваш пост даже не думала, что это фотошоп, я до сих пор была уверена, что нам просто не повезло увидеть))))))
25.04.2012
Ответить
Катя Глухомать
а у меня сейчас подруга беременная, так она боится, что у неё пупок развяжется)))
25.04.2012
Ответить
Оля (я скоро мамой стану снова)
ага, и я, хотя вроде не первым беременна была
но со вторым у меня четко живот ходуном гулял, и четко видно было пятка или рука, худая наверно была...
25.04.2012
Ответить
Танечка
ну пяточки я тоже видела а рученку нет, доча тоже активная была, особенно на последних неделях, как начнет подтягиваться и пяткой в ребра))) я даже иногда пыталась поймать пятку)))
26.04.2012
Ответить
Патанджали
мне во сне однажды во время Б приснилась такая ручка) прям пальчики видно было)) видать тоже картинок пересмотрела..
25.04.2012
Ответить
Танечка
))) мне вообще снилось что ручки она из пупка вытаскивала и махала ими, видимо пиналась когда я спала, и такие ужастики снились)))
26.04.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.