Войти
Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Про прикорм.....

nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
нам врач сказала овощи в обед давать
0
24.05.2012
Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а разве не с утра дается первый прикорм чтоб следить за реакцией?

0
24.05.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
нам сказали овощи в обед утром соки.а перед сном каши.но я до полугода прикорм вводить вообще не буду
0
24.05.2012
Kafe
Димончик, 14 лет 6 месяцев Москва

самй первый прикорм дают с утра! именно как вы и написали!

0
24.05.2012
все прикормы надо начинать в первой половине дня - на завтрак или обед, что бы проследить в течении дня за реакцией ребенка. На привыкание к одному продукту 3-7 дней. кашки можно давать вечером если ребеночек плохо прибавляет, но вводить ее сначала в любом случае утром. овощи оптимальнее давать на обед.
0
24.05.2012
Ирина
Дементий, 17 лет 8 месяцевКсения, 14 лет 5 месяцев Пермь

я с первым начинала прикорм с каш и давала вечером, в итоге он приучился по вечерам есть кашку, т.к. она сытная, лучше сытый спал ночью.
Овощи думаю не важно в какое время суток давать, как вам удобнее

0
24.05.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Начинайте с 1 овоща на завтрак, через 3-4 дня - можно пробовать второй и т.д. Как испробуете все овощи для этого возраста, овощи передвинете в обеденное время и будете кушать, а на завтрак можно вводить уже каши...)))

0
24.05.2012
перевернулись Диатез!

Похожие записи