Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 42 неделя Хабаровск

39 нед и 2 дня🤗

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Майнц

У меня такой же срок,ПДР на 27 апреля, ждёмссс!А почему вы думаете про экстренное КС?

0
22.04.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Хабаровск

Потому что у меня оно плановое, на пятницу😊 но если настоящие схватки до пятницы начнутся, то будет не плановое, а экстренное кс) а у меня оно уже было, не хочется повторять...

0
22.04.2020
Резко снизился вес😌 Сыночек родился💙

Похожие записи