Сегодня ближе к вечеру начало тянуть живот... прям как будто схватки... тянуло с промежутками в течении полутора часов и прошло🙁 очень конечно хотелось бы уже до пятницы доходить спокойно, экстренное кс не хочется... вообщем ждём, наблюдаем😌😌😌
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Майнц
У меня такой же срок,ПДР на 27 апреля, ждёмссс!А почему вы думаете про экстренное КС?
0
22.04.2020
Ответить
Мама двоих (10 лет, 6 лет)
Хабаровск
Потому что у меня оно плановое, на пятницу😊 но если настоящие схватки до пятницы начнутся, то будет не плановое, а экстренное кс) а у меня оно уже было, не хочется повторять...
0
22.04.2020
Ответить