11 лет

посоветуйте

нам подарили лошадку-качалку, но она большая еще для Тимасика, не нравится ему, подрастет - тогда распробует))) зато понравилось на машинке кататься (тоже подарили).
08.11.2012
ясно) Вот  машинку я подруге заказала)Просто сами думали купить, а вот теперь ломаю голову что родителям подарить!)
08.11.2012
хоть и не принцесса у нас...но знаю,любят коляски )
08.11.2012
Спасибо за идею :) А у меня младшая сестра только в машинки играла :)))
08.11.2012
Из глобальных покупок, оборудовали комнату спортивным комплексом, рабочим столиком и стулом. А так по мелочи конечно игрушек разных, лошадку-качалку.
07.11.2012
а она катается на лошадке-качалке? У меня у одной знакомой сыночек туда даже не садится, а посадят с криком слезает. Я хотела гостям одним заказать, чтоб подарили, но потом не стала... Мы недавно переехали и из одной комнаты хотим сделать ее игровую :) Но все это в процессе и я думаю к НГ оборудуем. Столиком, стульчиком. Чехол для маленького диванчика сшить хочу и ростомер и прикольные наклейки на стену :)
08.11.2012
У нас икейный лось-качалка. Она с самого начала на нем каталась. Нравится очень. На ура и спорт комплекс. Очень спасает. Советую, но проблема обычно куда его ставить.
08.11.2012
Коляски, каталки (держать за ручку и катить перед собой), машинки/звери-каталки (на кот можно сидеть и ехать), лошадки - это, наверное, суперхит у всех детей этого возраста вне зависимости от пола!
07.11.2012
Я одной знакомой заказала машинку-каталку) А вот с лошадью что-то я задумываюсь, будет ли она кататься)Мы в воскресенье отмечать будем :) Так как муж отдыхает только в воскресенье и многие знакомые и родственники к этому дню спрашивают что купить и нам ведь с мужем надо что-то прикупить)
08.11.2012
Все дети качаются на любых каталках, некотрые очень долго, годами, некоторые полгода-год, некоторые сидят несколько секунд, но с удовольствием, некоторые часами качаются... Коляска для прогулок игрушечная (чтобы самой ее катать - это может быть супер хитом на несколько лет, в зависимости от прочности конструкции и аккуратности хозяйки и прочих катающих). Поттом понадобятся зонтик, самокат, велосипед, санки.... Удачного Дня Рождения! ))))))
09.11.2012
Спасибо большое за пожелания, за совет! О санках мы уже подумываем, а к весне-лету я думаю мы ходить на улице будем и нам понадобятся и коляска, и зонтик, и велосипед!
10.11.2012
сумасшедший день узи или новая жизнь внутри меня!!!