Всем привет. В общем вчера попала на УЗИ лонного сочленения. Итог:расхождение 8,5мм симфизит и1 степени.
Травматолог-хирург выписала бандаж при ходьбе,парацетамол и пластырь с лидокаином на симфиз. Больничный на 14 дней и постельный режим.
После купирования боли контролировать лонное сочленение и в32 недели прийти за заключением на кесарево. Также прописала после снятия боли фитнес для пузатеньких)
так что больничный с симфизитом дают:)