Привет девочки. В апреле сделали подсадку 2-х пятидневок крио, сегодня 12 дпп. Тесты отрицательные, на 7 дпп ХГЧ меньше 1,2. Жду месячные т.к 34 день цикла, а их все нет. Напишите у кого была такая задержка?
Привет девочки. В апреле сделали подсадку 2-х пятидневок крио, сегодня 12 дпп. Тесты отрицательные, на 7 дпп ХГЧ меньше 1,2. Жду месячные т.к 34 день цикла, а их все нет. Напишите у кого была такая задержка?