Краснодар
Кровотечение на раннем сроке
Девочки, 17 дпп ХГЧ был 2678, на 18 дпп начались спазмы как перед месячными, открылось кровотечение, скорая, больница, УЗИ показал одно плодное яйцо беременность 5 недель три дня, сердцебиение сказали слышно будет на шестой неделе. Сегодня пришел результат ХГЧ на 19 день 1430 т.е. упал в два раза за два дня. Врач сказала что была двойня, остался один вот и Хгч понизился вдвое. Может было у кого так с положительным исходом?
Лучший ответ
Любовь Губарева (Кармадонова)
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Слюдянка
У моей мама так было ,но это было давно тогда узи небыло узи .Открылось кровотичение мама вызвала врача сказали что выкидышь пришла на чистку врачь посмотрела ее сказала что у вас малышь там зачем пришли.Мама сказала что вышел малышь она сказала что была двойня один вышел второй остался.
0
11.06.2019
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Слюдянка
Да это точно)))
0
11.06.2019
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
У меня была двойня, один замер, но там сразу видно 2 плодных яйца, они у меня там так до сих пор 2 и остаются... за хгч я не следила, но для двойни у вас показатель маловат. Простите, если расстроила, дай бог, чтобы все у вас было хорошо!
0
11.06.2019
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Севастополь
не сталкивалась но дай Бог чтоб хгч дальше только рос!!!!!!!!
0
11.06.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Москва
ох( наблюдайте за динамикой хгч и благополучного исхода Вам
0
11.06.2019
Ответить