Войти

Сыночек родился!

К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
Здорово!!! Поздарвляю! Молодец, вообще не порвалась? Как Димасик?
0
30.09.2011

Вообще)) трещинка 5 мм и все) сама удивилась

0
03.10.2011
К@тёна
Никита, 15 лет 2 месяца Бийск
Значит все правильно делала
0
03.10.2011
38 недель, 3 дня Поход к хирургу и к педиатру в 27 дней

Похожие записи