TataSS Сыночек родился! 21 сентября вечером в 38 недель и 3 дня я родила сыночка! 3600 г, 52 см. Роды прошли мягко, особенно было больно в последние пару часов, но как только видишь ребеночка - боль сразу забывается.мы уже дома привыкаем :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему К@тёна Бийск Здорово!!! Поздарвляю! Молодец, вообще не порвалась? Как Димасик? 0 30.09.2011 Ответить TataSS Вообще)) трещинка 5 мм и все) сама удивилась 0 03.10.2011 Ответить К@тёна Бийск Значит все правильно делала 0 03.10.2011 Ответить 38 недель, 3 дня Поход к хирургу и к педиатру в 27 дней Похожие записи Наш сыночек... )))))))))))))))))))))) СЫНОЧЕК )))))))))))))))))))) Умер 2х летний сыночек... Родился мой сыночек Мои вторые роды. Добро пожаловать в этот мир, мой сыночек 💞❤ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027