Татьяна
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Москва
Дорогие ББешечки, вот такая история с нашим детским садиком: "Поликлиника пытается лишить детей-инвалидов и детей с ОВЗ мед.обслуживания детском саду"
Очень прошу подписать петицию в защиту наших деток!
Читать далее