Приснилось что я родила прекрасного мальчика с бооольшими такими яйками)))
Токсикоз прошел и стало все солнечно и радостно...но постоянно хочется есть...и это меня пугает)))
В приятном предвкушении что скоро во мне кто-то зашевелится))
С каждым днем все крепчает желание не узнавать пол крохи до самых родов =) но муж уже нетерпелив в ожидании)))
Все будет хорошо)))