Никак не могу перестать сравнивать...
У меня вторая беременность после первой грустно закончившейся (врачебная ошибка) ... прошло меньше года и я снова в положении...
Умом понимаю что эти две беременности не надо сравнивать...что не бывает ничего одинаково...но все равно постоянно сравниваю...постоянно вспоминаю...беременность та была как говорили врачи "как по учебнику" ... вобщем то сравниваю не с плохим вариантом...но результата боюсь до слез...повторения точнее боюсь...
вобщем не знаю как абстрагироваться...
