Только стоило мне написать грустный пост как тут же мой кроха дал мне о себе знать))) мол "мама не грусти, я же тут!!!" =)))
с газиками такое точно не спутаешь))))
я конечно слышала что при второй беременности первые шевеления чувствуются на 2-3 недели раньше чем при первой да и мама моя на днях говорила что уже вот вот почувствуешь)))...но МАМА ДОРОГАЯ Я НЕ ВЕРЮЮЮЮ САМА СЕБЕ!!!! ааа!!!