Девочки красавицы, поделитесь как относитесь к данному вопросу, был ли подобный так сказать опыт? ) ну бокал шампанского во время праздника или просто загрузочный день раз в месяц, когда ребёнок на папе или бабушке, а Вы такие включили любимый сериал, удобно расположились в кресле с бокалом вкусного сухого вина и кайфуете?! ) можно ли это делать и как правильно ? С какого месяца малыша ? Сразу скажу, я мамочка не с категории мамки наседки и я же мать, я придерживаюсь позиции, что любить и уделять время, нужно и себе и ребёнку и мужу. Да, ребёнку изначально больше, но и дать себе расслабиться , тоже нужно😋 хочется уже куда то выйти, где то посидеть, муж отпускает, говорит я же могу выйти, а ты нет, так не честно) оставь нам молока и сходи куда то )
В общем хочу узнать Ваше мнение и Ваш образ жизни с ребёнком до 1 года на ГВ.