Войти
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Сумка в роддом HARTMANN (отзывы)

Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

мне кажется лишняя трата денег. В некоторых роддомов принимают только пакетами, а сумку могут обламать.Да и дешевле выйдет,если ты тоже самое сама возьмешь. Я сама заморачивалась со списками ,что в роддом брать.,А как вспомню...пригодилось-то далеко невсе!) Главное для груди все бери..ночнушку,чтоб удобно в ней кормить было, бюст для кормления и подкладки. А еще прокладки бери для себя. Можешь спец..можешь обычные. Тебе там будет пофиг на то какую они функцию там еще выполняют..просто спасаться от выделений. Вообщем по большей части -эта сумка -высос денег)

0
08.09.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Воооот! image Слова мудрой и опытной женщины :)))))!!!! Взяла все на заметку и на карандаш :))))). Спасибо, Ален! Решение принято - не стоит сумка внимания :)))), лучше все самой. image спасибо!

0
09.09.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 1 месяц Москва

Рада быть полезной))если что спрашивай)))

0
10.09.2009
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

Я была в Оланте и хотела ее купить. Дак женщина продавец сказала, что вы будете деньги тратить. И собрала мне все причендалы из этой сумки. Дак на 700р дешевле вышло. А сумка у меня есть. Я туда всё и сложила!

0
09.09.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Хм, 700 рублёв при ее стоиомости 1500 - существенно image. Как раз собираю "корзину покупок" в интернет-магазине Оланта....

сумки для транспорировки в роддом "всего необходимого" тоже вроде бы есть. Все, решено. Ну ее нафик! Соберу все сама. image Спасибо Викуль! :))))

0
09.09.2009
Виктория
Гри, 16 лет 7 месяцевМакс, 10 лет 2 месяца Москва

image не за что!

0
09.09.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

я так всего отдельно купила..хотя Hartmann - фирма хорошая..но,как мне кажется, сумка ну никак не может быть такой суперуниверсальной..лучше выбрать себе что-то оптимальное..те же прокладки и прочее..:)

0
08.09.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Угу, я вроде бы уже определилась :))). Куплю все сама по отдельности. Цвет у сумки хороший - апельсиновый :))), наверно по-этому запала :)))), чтобы потом использовать :))))

0
09.09.2009
Наталья
Лизавета Алексевна, 16 лет 8 месяцевВиктория Алексевна, 11 лет 8 месяцев Москва

вот поэтому я себе коляску примерно такого цвета купила)))))запала)))

0
09.09.2009

Думаю, не стоит. По-отдельности покупать - выходит дешевле. Да и во многие роддома не разрешают брать с собой сумки(с собой  пакеты можно).

Сама я купила такую сумку, и в результате собирала все по-отдельности.

0
08.09.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо :))))

0
08.09.2009
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца

Я бы не купила, подумайте лучше чего еще нет у вашего будущего малыша и лучше ему(ей) купите! Больше пользы будет в любом случае!!!

0
08.09.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Точно! Чего только еще нет )))), как раз над списками тружусь ))))........спасибо!

0
09.09.2009
Катя
Мой гномик, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я собираю по отдельности, а подружка с такой сумкой рожала, говорит пригодилась очень.

0
08.09.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Больше склоняюсь к покупке всего по отдельности, но хотелось услышать мнение :))), спасибо большое!

0
09.09.2009
Осень..... Комбез для Октябрьской Ляльки? HELP!

Похожие записи