Нам уже 34 недели!!! Ура!
1. 61 кг веса - это +9 кг от первоначального 
2. Угроза преждевременных родов с 30 недели - короткая шейка
3. Лежаче-бегемотное состояние с 30 недели (ох, и надоело лежать мне активной козе-егозе) вплоть до 38.
4. Плохой сон, постоянно просыпаюсь...., а сегодня захотела есть в 4 утра!!! Ужас! (Такое со мной впервые, сдержалась)
5. Пузо :))) - мое любимое, сладенькое, вкусненькое, миленькое, - растет :)))
, пинается, брыкается, танцует :)))
6. Растяжки - грустно, но растягиваются старые, полученные во времена стремительного подросткового роста, были почти незаметны, а сейчас синеют как-то ((. Их немного - но все-таки они неприятны 
7. Малышка лежит на правой стороне маминого живота, активно топчем левый бок и под левыми ребрами. Танцы с бубнами начинаются с 23.00 до 1.00 - просто брейк!!!
9. Икаем 2-5 раз в день
10. По вечерам начала побаливать спина
А еще, я пропустила цифру "8"
))))))
А еще, а еще!!!! Я очень соскучилась по движухе, по общению, по безумствам, по каблукам, по вниманию мужчин :)))...... Эх!
Хочу танцевать! Блин! 
Хочу в спортзал, хочу на йогу! В солярий! Эпиляцию сделать (там, нельзя из-за возбудимости матки....ёёёёё
). Хочу на работу, хочу зарплату, пошоппиться, в пятницу поужинать с подругами в ресторане, посплетничать обо всем, выпить Лонг Айленд, нагламуриться и танцевать в Raй :)))), как раньше...потом еще куда-ниубдь, еще...и утренний кофе в "Этаже", сумасшедшая усталость и спать....%)))....
Но! это все лишнее, это все капризы, это суета-сует!
Эх, жисть лихая и беззаботная...пока-пока! 
Вот почти 8 месяцев у нас есть главное, с того самого момента, когда заполосатился наш беременный тест.
У нас есть ты! Наше главное творение, наша главная цель, ты наше всё! наша Малышка
. Ждем тебя очень-очень! Наша Любимка! Остальное неважно!
И по этому поводу мы с твоим Папой по-тихоньку сходим с ума! Ах, ожидание-ожидание :))), чую я засюсюкаем, зацелуем и разбалуем....
.
Муж после работы может целый вечер лежать, обняв животик. Разговаривает, поет )))). говорит, что там Папина Дочка ))). В общем весело у нас в Палате №6))
А еще вот какой вопрос: когда Малыша начинает беситься в животике, у меня там щелкает! При чем реально так, похоже на синтетический разряд или хлопок от пупырчатой пленки. Мужа щелкнуло так, что он аж руку отдернул! Говорит, похоже, как-будто она меня по руке своей рукой шлепнула. У кого-то подобное наблюдается? Или это только мы со звуковыми эффектами?
Шо это ваще такое может щелкать? 
P.S. ....сексом нам тоже нельзя, а хочется, аж зубы, блин, сводит.....
*****
И для отражения настроения
- караоке hot:
Девочки! Всем хорошего и здорового дня! 
наверное :)))
отрыв головы полный...И все
. Потом узнала, что беременна, остепенилась :))))
Ааааа!!!! Видео ссылка просто бомба!!!!
прям все мои желания озвучила..и про потусить, и про выпить, и про КАБЛУКИ ,да вообще про все!!! как будто сама писала)))ещё так характерно смешно)))

Боже-боже!!! ))))))))
да уж ))))))

Все, что с нами сейчас происходит в миллионы раз важней того, что с нами было до этого самого момента!!! Иногда просто такая ностальжи охватывает...но сядешь, подумаешь и все сразу встает на свои места ))))
)))
!!! У нас такой до 30 недели был, а потом совсем не стало...(запретили)