Войти
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Мы родились!!!! :))))

Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Это нестрашно,но мне было ооочень больно))Пусть быстро (час0 но ппц)))Но это того стоит!!ПОЗДРАВЛЯЮ!! Тебя и мужа!! Да это счастье!!!

Наслаждайся))Я ж сказала, что у тебя из-за шейки все бысстро пройдет.Отличный вес и рост для девочки)))Молодцы)) КРошечка такая)

Очень рада за тебя!!Так интересно,что там за красотка получилась)))

Я бы точно в машине родила если бы сразу в роддоме не оказалась.

 

0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Аленкин! Ты реальный пророк! Спасибо тебе за советы! Если честно, то я действовала по ним, как по инструкции. 12 числа собрала сумку в роддом (наконец-то), громко сообщила мужу и животику "Я Готова ехать в роддом"! Поговорила вслух с дочей о том, что роды пройдут быстро, что мы нам не будет больно и .......... на следующее утро "привет" - я рожаю!!! Просто удивительно! Безусловно, что роды болезненны....но терпимы ;))))...... очень больно и страшно было в пробке стоять с открытием 7 см :))), а в роддоме я уже отдалась матушке-природе и просто дышала-дышала-дышала :)))). Мне понравилось! Честно :). Экшн :)))). Закрутилось все, закрутилось! :)). Уф! Горжусь прямо собой :)))), как героиня кино :)))

Целую тебя, спасибо за советы :)))....и Темке привет! image

0
17.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Нее мне не понравилось))) Я вообще терпеть не могла...как будто в мясорубку засунули...Блин представляю как страшно с 7 см в машине да еще и в пробке..ессно ты после эого ада в роддоме уже расслабилась)))ВОт напряг -то..в голове небось постоянно крутилось "а вдруг не успеем?". С нашими шейкаи надо заранее ложиться!)

Мне кажется роды - это ееще и отличное поднятие самооценки.После родов себя реально НАСТОЯЩЕЙ сильной женщиной ощущаешь)

Не за что))Рада,что помогла хоть как-то))) Как Алисия?Волосатая? хорошо грудь берет? молока нормуль? Ты смотри отдыхай теперь много!

0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

В машине у меня просто выкручивало так, что я шипела как змея и рычала на мужа и просила нарушать ВСЕ правила!!!! Реально было страшно, схватки через каждые 2 минуты и тааакие!!!! (хорошо машина тонирована :)....а в роддоме уже расслабилась  и получала "удовольствие от естественного процесса":))).

Да я сама тоже отжигаю. Отошли воды, а мне надо голову помыть, высушить, макияж и найти тапки под цвет халата :)))).... когда скрючило так, что просто сполза по стенке, решила все-таки ехать в роддом....зеленая, неопытная :))), в следующий раз буду умнее :)).  (мне понравилось :))) не в плане боли, в плане эмоций)

Алиска волосатая :)), волосики есть немного на спинке, плечики, ушки :) и ессно на голове, судя по всему намечаются кудряшки :), папины :). Грудь, тьфу-тьфу, берет. Скоро покажемся ;)

Горжусь собой - это точно! Прямо настоящие МЫ Женнщины!!! :)))

 

0
19.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Тань, ты прикольная))) "тапки под цвет халатаю....." ))))хахаха_))))

дааа я тоже веселюсь,когда про свои роды рассказываю))) Реально мега моционально это все. Наверное,на всю жизнь запомню!!!

Да у нас тоже походу кудрявы будет))) Ну и прикольно)) Правда пока лысый.Твоя тоже сейчас облысеет к месяцу))

Если будут вопросы спрашивай)))Имя красивое подобрали)) Обажаю имена на букву А

0
19.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо! :))) Если что (ТТТ), то как к опытной и авторитетной маме обязательно обращусь image

Ну лысеть так лысеть :))), зато постом будут густые, шелковистые и блестящие image

Имя папа подбирал, муки выбора были очень долгие :)))), 9 месяцев думал.... имя дали, когда дочку увидел :)))). А так молчок :))). Пока, говорит, не увижу имя не дам :))). По-моему тоже хорошо, нежное :))). ФИО тоже звучит красиво...как нам кажется image

0
22.10.2009
Аленка
Артём, 17 лет 1 месяцЕгор, 14 лет 1 месяцБогдан, 11 лет 2 месяца Москва

Молодец Папа!!!Правильное решение!Это мы блин заранее придумываем))А надо правда сначала увидеть и имя примерить))

Вы уже гуляли??купались?Как впечатления?))) Сейчас опыту наберетесь!!Мой главный совет-не слушай советы))А слуай свое сердце,только ты знаешь,что лучше именно твоему ребенку))

 

0
23.10.2009
Елена
Лука, 16 лет 7 месяцев Белград

Татьянушка, поздравляю и тебя и папу и конечно Алисию с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! image   imageКакая же замечательная новость! А я смотрю - от тебя ни слуху ни духу! А ты втихую за дочкой уехала! Молодец! От всего сердца рада за тебя и за всю вашу семью!!! А ведь казалось бы вот только недавно мы куковали о нашей лежачей жизни, а теперь ты уже мама! А я...а мы.. мы никуда не собираемся - тишина полнейшая - сынуля видимо решил подзадержаться! ))))

0
18.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо Леночка!!! Смотрю сейчас на дочку, вспоминаю беременность и аж глаза на мокром месте от счастья......

Удачи тебе и легких родов!!! image

0
19.10.2009

 

Поздравляю!!!imageimage

Пусть малышка растет здоровенькая, на радость родителям.

0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!!! image

0
17.10.2009
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Позрвляю Вас !!!!!!!!image Расстите здоровенькие и крепенькие image. Всего вам хорошего image.Теперь будем и мы ждать .image

0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!! И у Ваше счастье, безразмерное, безграничное уже рядом! Пусть все будет хорошо :))). image

0
17.10.2009
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца

Танюша поздравляю с новорожденным image!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рада и счастлива что все у тебя прошло так гладко! Ты умница!!!!!!!!!!image

image

0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибки!!!! image

0
17.10.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!!

Здоровъя мамочке и дочке=)

0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо Валюш :))) Вам тоже image

0
17.10.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

image

0
17.10.2009
ирина (papkova)
Тося, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! РАСТИТЕ КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!!imageimageimage

0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Ириш, спасибо большое!!! :)))

0
17.10.2009
Musya-Maria
Сашенька, 16 лет 7 месяцевАндрюшенька, 12 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Танечка, спасибо тебе огромное, что написала. Как же мне это сейчас нужно было прочесть!!! всю ночь крутилась, опять был схватки, воды чуть-чуть подтекают и общее ощущение тревожное. А тут ты  и такое счастье. Обнимаю тебя!!!! Очень радуюсь!  Пусть мир для Алисии будет настоящей страной чудес. А я поеду ей принца рожать... скорее бы уже....

0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Удачи! Уже совсем скоро будет мир другим!!! Обнимаю! image

0
17.10.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!РАСТИТЕ КРАСИВЫМИ, ЗДОРОВЫМИ И РАДУЙТЕ ВСЕХ ВОКРУГ)))image

0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Ага-ага!!!! Будем! Спасибо Ксюш!! дочки у нас почти тезки :))). Дома доча у нас просто Алиса :))). По документам Алисия :)))

image

0
17.10.2009
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

ПОзлравляем  Так  приятно читать что мам  радует  писием какиемм орем и все в этом духе  а не роздражает. ПОвезло джоче с мамой а маме с дочей. Вы  обе  умнички

0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасииииибо :))). Да уж точно счастье, радуюсь как безумная какашечкам :))))). Удачи!!!

0
17.10.2009
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Так рада за вас =)))))))))image

0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!! :))))

0
17.10.2009

Искренне поздравляем Вас!!!!imageА у кого вы рожали??

0
22.11.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва
Спасибо! :)). Я рожала у Бакурова М.В.
0
25.11.2009
Ольга
Никита Андреевич, 16 лет 8 месяцевАнастасия Андреевна, 10 лет Балашиха

Танюшка, поздравляю ВАС!!!!!! Очень за вас рада)))) Мы тоже уже дома, как ни странно)))) позавчера нас выписали)))

0
23.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Олькин!!!!!!!!!!!! Ну круто!!!!!! image

Я вас тоже от всей души поздравляю!!!! Как ты? Как все прошло? Как малыш? Пиши в личку - не пропадай image

0
24.10.2009
Яна
Платон, 16 лет 8 месяцев Красноярск

1000 поздравлений!!!!! Здоровья мамочке и малышке=))) image

0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!!! Мы будем страться :)))) image

0
17.10.2009
Инна
Андрей, 34 года 5 месяцевАнна, 16 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю!imageОт всей души!image Растите на радость всем зроровенькими,счастливыми и красивыми!image

0
17.10.2009
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцев Краснодар
Поздравляю! Это действительно не передаваемые ощущения!
0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!!! Да-да-да!!!!!!!!!! image Материнство - это прекрасно :)))

0
17.10.2009

УРА! УРА!!!! Какое счастье!! Поздравляю!! растите здоровенькими:))

0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое! Легких родов!!!

0
17.10.2009
Людмила
Анюточка, 16 лет 7 месяцев Симферополь

Поздравляю!!!! Здоровья вам !!!!! image

0
17.10.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ))))

0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спаисбо Наталь!!! :))))

Легких родов! image

0
19.10.2009
Анастасия
Екатерина, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

От всей души поздравляю!!!!!

0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!!! Легких вам родов!!! image

0
17.10.2009
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
ПОЗДРАВЛЯЮ!!Всех благ малышке и тебе))
0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!!! :)))

0
17.10.2009
Комментарий удален
0
20.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!! image будем стараться ))))

0
22.10.2009
Комментарий удален
0
19.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое!!! Это такое счастье! Такое!!!! image

0
22.10.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!! image

0
17.10.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!! image

0
17.10.2009
лена
Ясмишенька, 16 лет 7 месяцев Ташкент

поздравляю

0
17.10.2009
Tata
Алисия, 16 лет 8 месяцевМихаил, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!! :)))

0
17.10.2009
34 - недели! Кругом одни запреты :) Вопрос? Первый поход в поликлинику

Похожие записи