Девочки, пересрала не по детски.... Реально думала кони кину, до сих пор отхожу..
Съездили с мужем погуляли, в кино сходили, в мак, посмотрели как люди на катке катаются, приехали домой и я очень захотела спать, было часов 7 вечера. Я легла сразу спать и меня быстро вырубило, минут 10 назад, меня подкидывает на кровати(лежала на правом боку) я не могу дышать, будто что-то перекрыло там все, я делала 4-5 таких жесткий вздоха, с ужасным звуком будто я реально не задышу сейчас.Муж лежал рядом подскочил, испугался... Я тоже очень испугалась, было страшно что я не контролирую это, я просто не могу сделать вдох, воздух не идет никуда, стало страшно.Потом слава Богу я задышала,но до сих пор в шоке...