Войти
Мама двоих (1 год, 7 лет) Новокуйбышевск

Мои мысли,мои скакуны...

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

как я это сообщение пропустила???

да, я тоже качаю в супрмаркете тележку, и еще качаюсь сама, и мужа ночью, когда он ворочается шчшчшчшикаю)))колбасу вот только недвно Женя перекладывал из хлебницы в холодильник.

еще как-то раз я, когда в дверь позвонили, открыла холодильник и сказала куку

0
05.06.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Холодильник говоришь...А я ещё когда звонил телефон пыталась разговаривать по домофону,ещё алёкала так раздражённо-типа не отвечают...

0
05.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Тюмень

я вообще всегда алекала раздраженно - когда Маша с животом мучалась, и мы не спали почти... если кто-то вонил - я сразу давала понять - че звоните? узнать как дела? лучше придите и помогите!

это родне)))

0
05.06.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

а у меня ничего этого не было, но я считаю, что я познала счастье родительства, а как же иначе!

0
19.05.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Вообще-то это высказывание было шутливое...

0
19.05.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

Да я поняла, мне оно очень понравилось, не спорю, что и со мною все это случиться

0
19.05.2009
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

хи-хи..чщ-чщ! - это про меня...меня муж уже шугается ночью..если так пойдёт и дальше могу ведь и спросоня и памперс на него попытаться напялить.Хотя...против ночного кормления я думаю он бы возражать не стал..хахаха..

0
19.05.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

А мой наоборот шарахался от груди полной молока...

0
19.05.2009
Мама мальчика (19 лет) Тамбов

Я тоже мужа ночью укачивала, а когда пошла в магазин за прокладками, вместо них случайно купила пачку памперсов)))

0
19.05.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

0
20.05.2009
Мама девочки (17 лет) Алтайский

о-о-о-ой, лишь бы в привычку не переросло...((

0
19.05.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Да ладно-временное явление!

0
19.05.2009
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Россошь

испытала все, кроме первого пункта! А коляску без Веньки на улице все равно качаю, когда он с папой по магазину ходит

0
30.05.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Ну в шутку ж.

0
19.05.2009
Комментарий удален
0
17.10.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

У меня доча такая.А сын жару давал...

0
20.05.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

))))последние 4 пункта точно про меня!

0
19.05.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

А я намазала на щётку жирный детский крем и даже в рот сунула(( А  у нас все тюбики на одной полке стоят в ванной.

0
20.05.2009
Вишенка ;-) Горжусь собой!

Похожие записи