Войти
Мама двоих (1 год, 7 лет) Новокуйбышевск

Горжусь собой!

Мама девочки (17 лет) Москва

какая молодец! С очереджями у нас действительно....(прилично и не скажешь)! Удачно все завершить и получить капитал! УДАЧИ!

0
01.07.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Спасибо.

Бедные мамашки,в паспорт вписать ребёнка с новорожденными стоят в очереди.И туда ж таджики-азербаджане.Думаете пропускают?Ни фига подобного.Русские,блин,понаехали(((

0
03.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да уж, кошмар!

0
03.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

imageпервый шаг - он важный самый! Потому что, вроде как, и надо... а все откладываешь, откладываешь... Эту бюрократическую махину, главное, запустить. Дальше будет проще :)

0
30.06.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Точно-запустить.Информации больше и дело бстрее вроде как идёт.

0
03.07.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Йошкар-Ола

Ты еще только за свидетельством обратилась или уже потратить хочешь? А у меня уже в файлике прибранный лежит, до лучших времен! А потом может только в туалете на дверь можно будет приклеить :)

0
30.06.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Я ещё только обратилась!И ужо испугалась)))

0
30.06.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

Удачи в нелегком деле))))

0
02.07.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Спасибо...Она мне понадобится.

Только пришла снова оттуда.У Тёмки в свидетельстве о рождении нет гражданства....Собственно у рождённых детей до 2002 года ни у кого нет.Чтобы поставить печать снова простояла 2 часа...В итоге узнала ,что у меня не хватает справки о прописке ребёнка.Ой мамочки, я с ума сойду....Завтра мужа отправлю в эту очередь.

0
03.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

кошмар! да, прежде чем с государства что-то получить, надо побегать, что ли они специально все так придумывают.

0
03.07.2009
Мама четырех (от 12 лет до 33 года) Ярославль

А в паспортный стол зачем надо?

0
30.06.2009
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Сначала паспорт по порче меняла(получила),теперь старшему в свидетельство о рождении печать о гражданстве ставить( он рождён до 2002 года)-а то не считается он пока россиянином.И очередь та же.Пойду вот к 15-00...

0
03.07.2009
Мои мысли,мои скакуны... Вот. Неприятности продолжаются.

Похожие записи