Выстояла 2-часовую очередь в паспортный стол.
Первый шаг к получению материнского капитала сделан.Ну и волокита.......
Выстояла 2-часовую очередь в паспортный стол.
Первый шаг к получению материнского капитала сделан.Ну и волокита.......
какая молодец! С очереджями у нас действительно....(прилично и не скажешь)! Удачно все завершить и получить капитал! УДАЧИ!
Спасибо.
Бедные мамашки,в паспорт вписать ребёнка с новорожденными стоят в очереди.И туда ж таджики-азербаджане.Думаете пропускают?Ни фига подобного.Русские,блин,понаехали(((
первый шаг - он важный самый! Потому что, вроде как, и надо... а все откладываешь, откладываешь... Эту бюрократическую махину, главное, запустить. Дальше будет проще :)
Точно-запустить.Информации больше и дело бстрее вроде как идёт.
Ты еще только за свидетельством обратилась или уже потратить хочешь? А у меня уже в файлике прибранный лежит, до лучших времен! А потом может только в туалете на дверь можно будет приклеить :)
Я ещё только обратилась!И ужо испугалась)))
Спасибо...Она мне понадобится.
Только пришла снова оттуда.У Тёмки в свидетельстве о рождении нет гражданства....Собственно у рождённых детей до 2002 года ни у кого нет.Чтобы поставить печать снова простояла 2 часа...В итоге узнала ,что у меня не хватает справки о прописке ребёнка.Ой мамочки, я с ума сойду....Завтра мужа отправлю в эту очередь.
кошмар! да, прежде чем с государства что-то получить, надо побегать, что ли они специально все так придумывают.
А в паспортный стол зачем надо?
Сначала паспорт по порче меняла(получила),теперь старшему в свидетельство о рождении печать о гражданстве ставить( он рождён до 2002 года)-а то не считается он пока россиянином.И очередь та же.Пойду вот к 15-00...