Войти
ТатЯнка
Степан, 17 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет Москва

Зимние ботинки Суперфит, 26 р-р, 700 р

Добрый вечер!какое соточние(потертости,зацепки)спасибо

0
11.10.2013
ТатЯнка
Степан, 17 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет Москва

Присутствует лишь легкий залом на сгибе, это видно на фото. 

0
11.10.2013

А можно еще фото сбоку сзади и мысы Спасибо

0
11.10.2013
ТатЯнка
Степан, 17 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет Москва

Конечно можно. Сейчас все сделаю)))

0
11.10.2013

Спасибо)

0
11.10.2013
Светлана
Богдан, 13 лет 10 месяцев Подольск

А они промокают? Где живете?

0
26.02.2015
ТатЯнка
Степан, 17 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет Москва

Они не промокают. Живу метро Марьино

0
26.02.2015
Светлана
Богдан, 13 лет 10 месяцев Подольск

А они прям зимние или можно как демисезон ? И цвет какой в реале?

0
28.02.2015
ТатЯнка
Степан, 17 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет Москва

Они исключительно зима. Цвет на фото реальный.

0
02.03.2015
Елена
Андрей, 14 лет 6 месяцевПланирую Ставрополь

ДВ! Подскажите, на широкую ножку подойдут ?

0
21.10.2013
ТатЯнка
Степан, 17 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет Москва

ДД! Да, подойдут на широкую ножку.

0
22.10.2013
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

актуально?

0
27.09.2017
Куртка (демисезон) д/м Old Navy на 5 лет.... 1500р

Похожие записи