ТатЯнка Москва Зимние ботинки Суперфит, 26 р-р, 700 р Ботиночки носились один сезон. В хорошем состоянии. По стельке 17см Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лизушка Добрый вечер!какое соточние(потертости,зацепки)спасибо 0 11.10.2013 Ответить ТатЯнка Москва Присутствует лишь легкий залом на сгибе, это видно на фото. 0 11.10.2013 Ответить Лизушка А можно еще фото сбоку сзади и мысы Спасибо 0 11.10.2013 Ответить ТатЯнка Москва Конечно можно. Сейчас все сделаю))) 0 11.10.2013 Ответить Лизушка Спасибо) 0 11.10.2013 Ответить Светлана Подольск А они промокают? Где живете? 0 26.02.2015 Ответить ТатЯнка Москва Они не промокают. Живу метро Марьино 0 26.02.2015 Ответить Светлана Подольск А они прям зимние или можно как демисезон ? И цвет какой в реале? 0 28.02.2015 Ответить ТатЯнка Москва Они исключительно зима. Цвет на фото реальный. 0 02.03.2015 Ответить Елена Планирую Ставрополь ДВ! Подскажите, на широкую ножку подойдут ? 0 21.10.2013 Ответить ТатЯнка Москва ДД! Да, подойдут на широкую ножку. 0 22.10.2013 Ответить Анна Мария Планирую Москва актуально? 0 27.09.2017 Ответить Куртка (демисезон) д/м Old Navy на 5 лет.... 1500р Похожие записи Ботинки суперфит нужны отзывы о ботинках суперфит) Зимние ботинки Зимние ботинки kapika!!ищу отзывы Поговорите со мной о зимних ботинках Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027