Войти
жду девочку, 34 неделя Самара

Мальчик или девочка???

Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
Я узнала в 12 недель. А кровь сдавать это я думаю ещё только слова.
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
у нас в самаре сама сдавала кровь где-то на 10 неделе! что значит только слова??
0
08.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
У нас такого нет.
0
08.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
Не слова! Я в 9 недель про сына узнала у нас же в Самаре в центре клеточных технологий при больнице калинина. Тань, ты где рожать будешь?
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
В Калинина, наверное
0
09.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
На врача идешь?
0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
да. пока еще не договаривались! а ты?
0
10.06.2011
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк
А я наблюдаюсь в наследниках. И рожать там же буду, ну если все хорошо будет.
0
12.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

O4EN INTERECNA

PERVUY RAZ A TAKOM CLUWY

a vu delali eta na 7 nedeli na yzi podtverdilcya tot je pol rebenka?

0
09.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
да! Но узи мало доверяю...в августе точно проверю)))))
0
09.06.2011
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

YA ECLI 4ECNA YZI BOLWE DOVERYAU REDKA KOGDA OWUBAYTCA

HOTYA MAYA PODRYGA CDELALA ZA VCY BER ODIN EDINCTVENUY RA YZI CKAZALI DEVA4KA A RAILA MAL4IKA

0
09.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки
Какая разница? Главное что свой, здоровенький и любименький, жаланный ребятенок. А мальчик или девочка-- такая мелочь....
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
так то верно! но ведь ИНТЕРЕСНО!!!
0
08.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки

А любопытной Варваре на базаре .....

Тут однозначно 50 на 50

0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
если ничего не хотят родители знать, то однозначно! А генетика - наука точная!!! почти 100% разница есть! Просто хочется чтобы мамочки знали, что такая методика существует...
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
я узнала в 24 недели
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
узи?
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
да по узи
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
узи не дает гарантии!!! а в крови определяют наличие Y-хромосомы. есть - будет мальчик, нет - девочка!  Генетика!!!
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Самара
и потом....24 недели....
0
08.06.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
у нас так тоже не определяют помоему
0
08.06.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я узнала в 15 недель по узи. А вот некоторые мамашки так и до родов не знают кто у них в животиках, наверно им это актуально, чем по многу раз ходить на узи, этож все таки вредно.

Я конечно за то что главное здоровенький и все равно какой пол, но когда все же знаешь заранее, приятнее как то ожидание. И с покупками можно легче определиться и имя подобрать заранее)

0
08.06.2011
КТГ?! самарские фотографы...ау!

Похожие записи