Войти

Мальчик или девочка?

Иннуся
Артем, 17 лет 10 месяцевЯсечка, 14 лет 9 месяцев Кривой Рог
Мне при первой беременности в 13 нед. на УЗИ сказали, что будет мальчик, мальчик и родился. А обычно точно могут сказать только в 20 нед.  Есть такой способ вычислить мальчик будет или девочка (тут хотите верьте, хотите нет, но можно попытаться).  Нужно: 1)Месяц, когда были последние мес. (четный или нечетный); 2).во время зачатия сколько лет было вам и партнеру. Напр, послед мес были в январе ( 1 + 20 + 25 + 1), где 1 - январь, 20 - ваш возраст, 25 - возраст партнера, и ко всему + 1. Получилось - 47 - число нечетное. Если четное - девочка, нечетное - мальчик.  У моих знакомых все совпало и у меня тоже. Попробуйте!   
0
07.09.2011
У меня выходит,что будет мальчикimageДевочки,кстати вот ещё один способ вычислить,например,считаете ваш возраст,когда забеременели+месяц,когда забеременели,+1.Если чётное,то девочка,не чётное-мальчик.У нас и по этому способу вышло,что сынуля будетimage
0
08.09.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва
после 11-12, как я понимаю, если обычным способом:)) А там уж как он покажет или не покажет кто он:)) Говорят, точнее уже ближе к 25 недели показывает. Но я сама вообще не знаю:)) Сама ужасно хочу пол узнать, вот на первом УЗИ в 11 недель не сказали, рано:)) Посмотрим, может в 16 недель скажут:))
0
06.09.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский
а обычным способом это как?image
0
06.09.2011
Валерия:)
Роман, 14 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 9 месяцевВероника, 4 года 10 месяцев Москва

Ну обычное УЗИ:)) Я так почитала, бывает еще какое-то 4д узи (никогда раньше о таком не слышала), Там пол рано говорят, по крайней мере, так пишут:)) Есть еще биопсия хориона, если я правильно запомнила, разбирают полностью генетический код на предмет отклонений и пол говорят, там точность на 99%. Но, говорят, лучше не делать без показаний. Я вообще боюсь этой штуки:))

 

0
06.09.2011
Надин
Красноярск
Жена брата узнала только за месяц до родов!!! Пряталась девочка:)))
0
07.09.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский
ну надеюсь у нс не скромняшка:)image
0
07.09.2011
Надин
Красноярск
Я вот пока тоже только по приметом и симптомам ориентируюсь:))
0
07.09.2011
Ирина
Д, 14 лет 8 месяцевИ, 9 лет 2 месяца Москва

на 12 узистка как шпиЁн - молчала, сколько я ее не пытала))

на 16 сказали, с оговоркой - вероятность 99%)))))

далее только подтверждали уже с 100% вероятностью))) разные узисты)

0
06.09.2011
половые органы сформировались полностью уже к 12 неделе, так что у вас уже можно....
0
06.09.2011
Mila
Михася, 14 лет 4 месяцаКсения, 3 года 11 месяцев Волжский
imageна узи поиду значит уже узнааюю!!
0
06.09.2011
Мне на 12 недели сказали с 70% вероятность и крупно показали. Ждем след узи что бы подтвердить или опровергнуть. А до этого на 8-9 узистка другая сказала что у них есть "гадание" по форме пузыря. Ну и опять же сказала, вернее сказала тоже что и на 12 неделе
0
06.09.2011
Kuzdra
Хомяк, 14 лет 9 месяцевМалышка, 8 лет 5 месяцев Ашкелон
На 12-й неделе еще не говорят, так как там всё очень похоже у мальчиков и девочек и сложно разобрать. Мне сказали на 16-й - тогда уже хорошо видно, раньше - игра в угадайку.
0
06.09.2011
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Половые органы формируються к 12 неделе, но очень редко на таком сроке можно рассмотреть на УЗИ. 
0
06.09.2011
Кому-то уже в 12 говорят, а кто-то и до рождения прячется =)))
0
06.09.2011
Elena
Ангел, помним тебя, 16 летРатмирчик-сыночка, 14 лет 4 месяца Самарканд
мне в 14 недель сказали точность на 90% 
0
06.09.2011
Ирина
Кирилл, 14 лет 8 месяцевИлья, 2 года 8 месяцев Саранск
Мне сказали только на 17. А на 14 не сказали
0
06.09.2011
Бессонница и депрессивные состояния! Центр иммунологии и репродукции

Похожие записи