Войти
жду мальчика, 19 неделя Волжский

Мальчик или девочка?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Кривой Рог
Мне при первой беременности в 13 нед. на УЗИ сказали, что будет мальчик, мальчик и родился. А обычно точно могут сказать только в 20 нед.  Есть такой способ вычислить мальчик будет или девочка (тут хотите верьте, хотите нет, но можно попытаться).  Нужно: 1)Месяц, когда были последние мес. (четный или нечетный); 2).во время зачатия сколько лет было вам и партнеру. Напр, послед мес были в январе ( 1 + 20 + 25 + 1), где 1 - январь, 20 - ваш возраст, 25 - возраст партнера, и ко всему + 1. Получилось - 47 - число нечетное. Если четное - девочка, нечетное - мальчик.  У моих знакомых все совпало и у меня тоже. Попробуйте!   
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
У меня выходит,что будет мальчикimageДевочки,кстати вот ещё один способ вычислить,например,считаете ваш возраст,когда забеременели+месяц,когда забеременели,+1.Если чётное,то девочка,не чётное-мальчик.У нас и по этому способу вышло,что сынуля будетimage
0
08.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
после 11-12, как я понимаю, если обычным способом:)) А там уж как он покажет или не покажет кто он:)) Говорят, точнее уже ближе к 25 недели показывает. Но я сама вообще не знаю:)) Сама ужасно хочу пол узнать, вот на первом УЗИ в 11 недель не сказали, рано:)) Посмотрим, может в 16 недель скажут:))
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Волжский
а обычным способом это как?image
0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Ну обычное УЗИ:)) Я так почитала, бывает еще какое-то 4д узи (никогда раньше о таком не слышала), Там пол рано говорят, по крайней мере, так пишут:)) Есть еще биопсия хориона, если я правильно запомнила, разбирают полностью генетический код на предмет отклонений и пол говорят, там точность на 99%. Но, говорят, лучше не делать без показаний. Я вообще боюсь этой штуки:))

 

0
06.09.2011
Красноярск
Жена брата узнала только за месяц до родов!!! Пряталась девочка:)))
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Волжский
ну надеюсь у нс не скромняшка:)image
0
07.09.2011
Красноярск
Я вот пока тоже только по приметом и симптомам ориентируюсь:))
0
07.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

на 12 узистка как шпиЁн - молчала, сколько я ее не пытала))

на 16 сказали, с оговоркой - вероятность 99%)))))

далее только подтверждали уже с 100% вероятностью))) разные узисты)

0
06.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
половые органы сформировались полностью уже к 12 неделе, так что у вас уже можно....
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Волжский
imageна узи поиду значит уже узнааюю!!
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Мне на 12 недели сказали с 70% вероятность и крупно показали. Ждем след узи что бы подтвердить или опровергнуть. А до этого на 8-9 узистка другая сказала что у них есть "гадание" по форме пузыря. Ну и опять же сказала, вернее сказала тоже что и на 12 неделе
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ашкелон
На 12-й неделе еще не говорят, так как там всё очень похоже у мальчиков и девочек и сложно разобрать. Мне сказали на 16-й - тогда уже хорошо видно, раньше - игра в угадайку.
0
06.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Минск
Половые органы формируються к 12 неделе, но очень редко на таком сроке можно рассмотреть на УЗИ. 
0
06.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
Кому-то уже в 12 говорят, а кто-то и до рождения прячется =)))
0
06.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самарканд
мне в 14 недель сказали точность на 90% 
0
06.09.2011
Мама двоих (14 лет, 2 года) Саранск
Мне сказали только на 17. А на 14 не сказали
0
06.09.2011
Бессонница и депрессивные состояния! Центр иммунологии и репродукции

Похожие записи