А с какой недели беременности можно узнать пол ребенка?


Девочки,кстати вот ещё один способ вычислить,например,считаете ваш возраст,когда забеременели+месяц,когда забеременели,+1.Если чётное,то девочка,не чётное-мальчик.У нас и по этому способу вышло,что сынуля будет
Ну обычное УЗИ:)) Я так почитала, бывает еще какое-то 4д узи (никогда раньше о таком не слышала), Там пол рано говорят, по крайней мере, так пишут:)) Есть еще биопсия хориона, если я правильно запомнила, разбирают полностью генетический код на предмет отклонений и пол говорят, там точность на 99%. Но, говорят, лучше не делать без показаний. Я вообще боюсь этой штуки:))
на 12 узистка как шпиЁн - молчала, сколько я ее не пытала))
на 16 сказали, с оговоркой - вероятность 99%)))))
далее только подтверждали уже с 100% вероятностью))) разные узисты)