Девочки,вопрос дня.завтра выписываюсь из больницы(по поводу замершей)врач назначила ОК Джесс на полгода.но я не хочу их принимать.дело в том что после 1ой замершей я принимала 3цикла жанин и мне было от него очень плохо,вечный пмс,пониженое либодо,да и после отмены, мне кажется я не сразу востановилась.так вот хотелось спросить знающих людей для истиной причины выписки ОК,врачи прописывают лишь для того чтобы девушка не забеременила(а я уж точно не собираюсь беременить пока не узнаю причину ЗБ и не устраню ее),или реально он так благоприятно влияет на яичники и эндометрий как говорят врачи?еще вопрос в том что я сейчас начну серьезные обследования(свертывание крови,генетические и иммунологические анализы)могут ли как то применение гормонов повлиять на анализы?а с затягиванием обследования затягивать не хочется!спасибо за комментарии,очень важно Ваше мнение!!!!