Всем доброго утра!хотела спросить,кому капали в/в чел.имуно-н перед планированием беременности?какой вы покупали?сколько стоил.мне просто написали на бумажке.а в инете прочитала что они бывают разного производства.и еще в связи с чем вам назначали чел. имунноглобулин?