Тати Москва взятие мазка-безопасно? Девочки, беременность 4-5 недель по М, сегодня пошла к Г, она взяла мазок.скажите не опасно ли на таком маленьком сроке его брать? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Цветоводы помогите! Фраксипарин Похожие записи взятие мазка-безопасно? Мазки Взятие мазка при беременности про мазки Про мазки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027