Вчера 8-го у меня был ПДР ,я то думала до него не дохожу,еще когда моя Г сказала,если 8-го не родишь,приходи 13-го,я думаю во загнула(( а сейчас вот 9-е и ничего((
,вроде как и страшно,но з другой стороны .когда читаешь,что кто-то уже родил, а я все маюсь,думаю и мне ж уже пора,и пора ведь,еще как!!!!
вчера вечером было плоховато,думала ну все,намыла голову ,уложилась и ничего, вроде не так особо напрягает это и с маленьким подольше побуду,он сейчас все время за мной бегает мама-мама)))но рожать то все равно надо
пока муж три дня дома и в роддом отвез бы,без всяких скорых))дай бог не сегодня,завтра)))