12 лет

Про вчерашние перевертыши ))

вот и у меня такая же ерунда((( пдр ставили на 9е. Вчера моталась весь день, вечером как-то дурно стало, слабость, подташнивало даже немного, поясница заныла, живот стал тянуть - мы с мужем оживились, обрадовались, уже даже среди ночи было бы в радость. Даже чтот на схватки похожее началось, интервалы просматривались... а потом я уснула и проснулась утром((( трудно описать то, как я расстроилась, даже прослезилась:( Больше всего беспокоит то, как часто каменеет живот- практически каждое мое физическое напряжение приводит к сильному сокращению мышц живота- каменеет и вскоре отпускает... Не знаю, хорошо это или плохо:( с врачами тоже не договаривались отдельно, поэтому проконсультироваться не с кем... Остается пока ждать.:((( не знаю на сколько еще хватит терпения.
11.03.2012
у меня тоже так бывает,живот вроде как каменеет,но потом отпускает сразу,ато ,что у тебя вечером происходит у меня тоже и тоже каждый вечер думаю,что все,а потом засыпаю ,а утром уже все,видно так организм готовится))поскольку  я не могла своей Г назвать первый день месячных у меня их не было на тот момент,то соответственно и посчитали  мне не правильно,а по дате зачатия у меня есть еще два,три дня как оказалось,вот тоже подожду,13-го пойду к врачу))))))))))))))
11.03.2012
У нас и точная дата месячных известна, срок пдр по месячным 10 марта, по узи 9го... И тишина!:)) сейчас вообще никаких признаков, если б крошка наш иногда не напоминал о себе, я бы подумала, что мне эта беременность вообще приснилась!:))))))) завтра пойду в больницу, послушаю что там скажут, потому что моя Г у которой я на учете стояла вообще сказала, мол, родишь сообщишь, после того как я дала ей понять, что не собираюсь платить ей отдельных денег и рожать с ней( не хочу с ней рожать, такого равнодушия трудно представить, какое она демонстрировала втечение всей моей беременности- каждый мой приход, как первое знакомство:( ), и вообще планового визита назначать не стала. Так что буду знакомиться наверное завтра с докторами непосредственно в роддоме. Посмотрим, что скажут...
11.03.2012
у меня по месячным на 8-е ставили,а 13-го сказала явится.как будто чувствовала,что не рожуя тоже иногда забываю,что беременна,но в последнее время очень активничает,видно уже тесно ему там)))я платно наблюдалась,поэтому отношение было нормальное,особо мозг не парили,делали все,что нужно и ничего лишнего))а я вот в роддом так просто не пойду,без схваток,что я им скажу,пойду к ней сначала,мож узи сделают ,посмотрят в каком состоянии плацента,а вы в какой собираетесь,хотите уже сразу за роды договориться?
11.03.2012
Можно на " ты":) мы собираемся в Донецке рожать в 6 роддоме ( если это о чем-то говорит) :))) нет, заранее договариваться не собирались, у меня там знакомая работает, с акушерами обещала помочь - созвонится когда я собирусь рожать- встретят, примут, а доктор... кто дежурный будет, с тем и будем рожать, там говорят все умницы...
11.03.2012
ааа))ну понятно,я имела ввиду 6-й в москве)
11.03.2012
Да, я поняла))))) а у тебя часто живот напрягается? Я читала твои посты, муж улыбается, говорит, это не ты случайно писала? - один в один ощущения как у нас))) и малыш активничать стал, толи тесно ему просто, толи чтот плохо ему там...волноваться начинаю...и только сегодня сидит тихо, как мышонок))))) мож это то самое преславутое затишье?)) так хочется в это верить:))))
11.03.2012
не часто,но в последние время я стала замечать,вот нагнусь или потянусь и каменеет сразу,возможно это оно и есть,дай бог,но у меня днем особо и не активничает,а вот вечером просто переворачивается,хоть бы правильно к выходу перевернулся))
11.03.2012
Оо, последние пару дней и у меня так- физическая активность с моей стороны (наклониться или повернуться) и моментально каменеет! Слава Богу, я не одна такая))
11.03.2012
да у меня еще и при ходьбе,сейчас вот прошлась и как-то на ходу если быстро  шагаю,тоже каменеет,но я читаю,что у многих так))
11.03.2012
пришла) на узи все ок,обвития нет,лежит правильно,вес 3.200 я думала больше! шейка мягкая,пропускает один палец! Но врач говорит,что надо ложиться так как перехаживать плохо....а я не хочу да и не куда))) подожду еще чуть чуть,а там посмотрим... вот так!
11.03.2012
хорошо,что плод не большой и обвития нетне ложись пока,поедешь со схватками,по показателям должно уже все произойти)))
11.03.2012
ой надеюсь! услышала бы ваши слова малышка в животике!!!
11.03.2012
у меня тоже пдр 7 и сегодня уже 4 день после пошел.... ни каких признаков и изменений,только крутимся активно в животике и все....
11.03.2012
единственное радует,что я не одна такаяа я то думала,что на таком сроке я одна осталась))
11.03.2012
не одна а я тоже не договаривалась с роддомом и собираюсь ехать в роддом при 8 кгб сразу со схватками! поэтому обратиться не к кому,а в жк моем они в мытищи направляют,я туда не хочу!!! вот и жду,жду... севодня собираюсь сходить в платную больницу на узи,хоть посмотркть,как там малышка....как лежит,сколько уже весит и т.д.
11.03.2012
а мне в моей платной,я в платной наблюдалась,сказали узи уже не делай в роддоме сделаешь,мол ребенок вниз головой лежит все нормально,вот я и не стала делать) а 8-й говорят очень хороший
11.03.2012
ну он не 8 а при 8 кгб,это разные! в разных концах москвы,но его тоже хвалят,знакомые посоветовали)) и 20 тоже хвалят!!! да в москве вообще почти все нормальные! а я узи делала последний раз в начале января и все.... вот схожу,ну если скажут не надо,значит не буду...) просто они же могут обвитие посмотреть если есть...ттт.... и в каком состоянии плацента,там же если перехаживаешь,старение начинается....вот может что нибудь увидет,хоть скажет! а то я хожу,чувствую себя хорошо,а вдруг внутри меня все не так уж и хорошо.... Но надеюсь,что все ок
11.03.2012
это не на вишняковской который? у меня обвития не было,узи делала тоже где-то на 30-й неделе еще,но еще в роддоме все равно будут делать,смотреть обвитие,мож мне 13-го будут делать,как на осмотр пойду,не знаю даже))
11.03.2012
это метро динамо или савеловская 4ый вятский переулок я сегодня схожу и напишу,что мне сказали!
11.03.2012
да я уже прочитала,это северный округ))отзывы не плохие)ага пишите
11.03.2012
я перепутала пардон,вы хотите в 8 при гкб,а просто 8-й он на самаркандском бульваре))
11.03.2012
У меня вчера так поясница болела, скорее от прогулок, думала ВОТ ОНО! А сегодня все как обычно )))  от пдр тоже третий день пошел, завтра ко врачу иду днем
11.03.2012
а мне аж 13-го идти,спина болит только как лежу на ней,а еще кости,так болят особенно,когда переворачиваешься,как инвалид у вас мож завтра что-то прояснится))
11.03.2012
а мэил агент есть??
11.03.2012
И у нас уже сегодня 4день после ПДР и по прежнему тишина... Крутится она там оооочень активно каждый вечер-ночь.. Но ни единого признака! Ни болей, ни чего... Не знаю что и делать. В жк идти - ковыряться начнет - вызовет.. Вроде и не хочется так, само должно вроде ведь.. Месячные тоже нерегулярные были вообще, пдр на 7 марта ставили, по третьему узи вообще сказали что мы уже опережаем на неделю.. Дату зачатия вообще не могу сказать.. С 7 по 15 июня примерно.. Хз уже что думать и делать... :-((((((
11.03.2012
У меня все тоже самое,13-го сказали прийти,но я не знаю пойду или подожду еще,я то дату зачатия помню ,но больше ничего,месячных не было,чтоб по ним определить,и получается в полном неведеньи, жду,а чего жду,с каждым днем все хуже и хуже,все кости болятнеужели перехаживаю,но вроде на месте не сижу ношусь,как ненормальна))))
11.03.2012
а ты в больнице лежишь??
11.03.2012
да нет, слава богу дома врач говорила если до 13-го родишь,приходи будем направлять.но я не хочу если честно,хочу,чтоб само,что-то началось)))а ты как?
11.03.2012
тоже дома, из женской мозг лечат, давай типа ложись и лежи. сегодня снова в роддом. буду с другим врачом разговаривать. после вчерашних осмотров болело все. шейка моя короткая и палец пропускает, а у тебя как с этим дела?? тебе на 8 марта ставили??
11.03.2012
да мне на 8-е ставили,но я думаю ошиблись изначально,потому,что я им не могла сказать точную дату месячных,поскольку кормила у меня их и не было,поэтому,вот такая путаница,первого я прям в день пдр родила,там все точно,а в этот раз не понятно,на счет шейки даже не знаю,меня еще не смотрели ,на моем сроке уже в клинике где я наблюдалась боялись лезть,но сказала ребенок головой вниз ,плод не крупный вроде все нормально,но что-то этот плод не выходит никак
11.03.2012
у меня тоже цикл какой то не правильный. все переносят и переносят, я так боюсь переходить, шейка не готова. вот не знаю лечь или дома ждать схватки?? по моим подсчетам сегодня первый день, по роддому пдр 13, по узи 25 февраля
11.03.2012
ну если ляжешь,наверно стимулировать будут, хотя не знаю,у меня сейчас идет 41неделя,второй день,хотя может и не 41-я))))мне спервым прокалывали пузырь,поэтому я думаю вод ждать бесполезно,но хотя бы какие-то схватки должны начаться))а ты мож еще подпжди немного,раз пдр ставят только на 13-е ,посмотришь еще день-два))
11.03.2012
я на консультацию схожу в роддом, пусть хоть скажут, а то в женской мозг съели. я знаю даже почему, видимо им легче снять с себя ответственность, я вот думаю, стимуляция это плохо, труднее чем самой, я уже запуталась
11.03.2012
ну смотря в каких случаях,иногда она необходима,если перехаживаешь,но мы то вроде еще не перехаживаем сильно,я в роддом не могу идти,поскольку ни с кем не договаривалась,планировала со схватками в 20-й ехать он в моем округе,а ты сходи ,мож что дельное скажут)
11.03.2012
а в жк,я специально не вставала,они меня вперый раз запарили,встала на учет в платную при роддоме6-м,не особо дорого,но хотя бы мозг не выносят,всякими лишними анализами))
11.03.2012
6-й, который на Белорусской?
11.03.2012
да он самый,здоровое поколение называется))
11.03.2012
Я рожать в него поеду ))))
11.03.2012
Я тоже туда хотела,он от меня недалеко и вроде не плохой,я там с первым на сохранении лежала,мне понравилось,старенький правда,но врачи хорошие,у меня еще вариант 20й на первомайке,но там всегда народу много,он хороший,могут не принять,посмотрим куда)))
11.03.2012
а вы по договоренности? или просто со схватками
11.03.2012
вот поэтому и я не могу ложиться, дочка только со мной засыпает и с мужем, а муж до пятницы не приедет, схожу сегодня, пусть решают
11.03.2012
у меня в этом плане тоже была проблема,сын тоже со мной засыпает,но слава богу,сейчас моя мама помагает,так,что хотя бы в этом плане могу быть спокойна,а муж на работе,я то думала рожу за 3дня выходных,но нет не получилось,теперь как прихватит не знаю даже.наверное скорую придетмя вызывать,а там же еще и вещи надо забрать потом от меня.вообщем не знаю,что да как,но может как-нибудь обойдется все))
11.03.2012
а тебе по узи на какое число ставят??? и вообще ты сама как думаешь какой срок?
11.03.2012
по узи на 10-е было,а сама я не знаю я не считала даже,надо посмотреть в инете,как там считать
11.03.2012
у меня по узи ребенок созрел и по узи уже 42 недели, а вот по моим подсчетам нет. Знаешь как страшно. я уже устала реветь
11.03.2012
сейчас смотрела,мне тоже везде на 9марта ставят,это если первый день был 3-го июня,но все дело в том,что его толком не было только мазня какая-то,а дату зачатия ставят на 17июня,а на самом деле она была 6июня,хрень какая-то вообщеи происходит)))а зачем реветь ниче страшного не приисходит,просто он еще,или она не надумал выходитьпросто я понимаю ,терпеть уже сил нет,но что поделаешь,такова наша миссия)))
11.03.2012
у меня О была 19 июня. Если исходить из этого что я только на 40 неделе
11.03.2012
а я то и не знаю,когда она у меня была,а по дате зачатия можно определить дату родов вообще?
11.03.2012
вроде как да, я уже ничего не знаю
11.03.2012
вообщем будем ждать,что еще остается делать)))
11.03.2012
была у врача. Если до 15 не рожу то с вещами в роддом
11.03.2012
аж до 15-го дали срок,мне так много не далиа что там смотрели,есть раскрытие?
11.03.2012
нет. не смотрели. просто мой цикл длинный и поэтому такой срок, допустимое значение до 15 марта, это максимум, боже. родить бы самой
11.03.2012
слушай,ну хоть какая-то определенность)я то вообще не знаю чего ожидать и какой там цыкл
11.03.2012
у тебя есть скайп?
11.03.2012
есть конечно!!
11.03.2012
найди меня nadik-85, так проще
11.03.2012
хорошо найду,только на мрем компе  скайп,что-то не работает,на муженском попробую))
11.03.2012
да есть ntv81@list.ru
11.03.2012
еще один день ожиданий)))))))) Девочки кто собирается рожать в 20-й на первомайке!!!!!!