

Тимурка,который кудрявый ,ну и наш младший научный сотудник)))

А вот они отдыхают после тяжелых трудовых будней)))

Хорошо в деревне летом,так считает Тимур,судя по его довольному выражению лица))))))))))))))
Напишу немножко про своих сыночков,редко я это делаю,они такие разные хоть и братья.Тимурик у нас родился богатырем 4430 и так и рос богатырем,никаких колик,соплей и т.д,за исключением зубов и лорингита.Был очень спокойным малышом,кушал и спал ,или просто молча лежал,даже если ночью ему не спалось он не орал,а просто лежал игрался.А вот наш младшенький совсем противоположность,тут уже полный набор,родился он поменьше почти на 1кг,такой нежный маленький и капризный как девченка.В роддоме он себя еще хорошо вел,а вот дома началось,не плакал он только когда спал))все остальное время он,как не орал,так кряхтел,мы уже не понимали,то ли это колики,то ли просто так,эспумизаном его заливали)))благо ночью он спал,как все люди,хоть это хорошо,поорет днем,а ночью спит.Мне после тимурика было конечно сложновато,но привыкли и к такому,вот он просыпался и начинал,чтоб просто так молча лежать у него редко получалось)))но прошло уже 3месяца мальчик подрос, два месяца из трех он уже в деревне на свежем воздухе и вроде как все прошло,по крайней мере не орет уже так,может иногда часами лежать в коляске задравши ножки ночью спит хорошо,под утро иногда буянит,не без этого,но уже взрослеет и меняется,но все равно конечно,как тимурик он пока не спит,тот мог часа четыре спать на улице и ничего ему не мешало.Зато снйчас тимурик стал более чем активный и плакать без повода тоже может.Может артемка когда вырастет будет наоборот спокойный сечас свое отбуянит и все))дай бог.А вообще очень хорошие мальчики,Артем улыбается очень много, увидит кого-то рядом, неважно свои не свои и улыбка до ушей,такая искреннея,а Тимурик уже все понимет,правда еще не говорит предложений только отдельные слова,мож это и нормально в его возрасте,но понимает абсолютно все,если я притворюсь ,что у меня ,что-нибудь болит он подходит обнимает,жалеет,целует,а обнимает так крепко,прям мужик настоящий,очень он у нас добрый и ласковый,как обнимет так и расплываешься в улыбке.Очень их люблю,тяжело конечно с ними иногда бывает,они же еще очень маленькие иногда занимаешься маленьким,старший плачет,хотя какой он старший ему еще 2-х лет нет,и жалко так,хорошо,бабушка ему маму заменяет,когда мама занята и он от этого ни чуть не страдает!!О них можно много писать,они ведь свои самые лучшие и красивые,но самое главное хочу,чтоб здоровые были,для мамы это самое главное!!!)))))...
