Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

Мои вторые роды!!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

забываются эти переживания и ощущения очень быстро, остается только радость от малыша:)у меня аж слезы навернулись...здорово все-таки все это, хоть и дико больно..определенно пойду за вторым, только чуть позже и за девочкой

0
26.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Какой мальчик красивый!Вы умничка родили второго-не испугались опять такую боль пережить!

0
25.06.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!!но у меня выбора не было,рожать или рожать,вот мой выбор))))

0
25.06.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

уже почти 4 месяца прошло, а прочитаешь очередной рассказ и мурашки по телу - так это круто - родить ребенка)))

0
26.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Умница! Счастливая! И мы обязательно за вторым пойдем (дай Бог!)

0
26.06.2012
Москва

птенец)))

0
29.01.2013
Мы родились!!! Мои сынули)))фотоотчет и рассказик

Похожие записи