мы уже большииие=))нам 4 месяца=))
наши умелки: переворот на пузико, берем все что хочется и все что под руку попало, все конечно же в рот=), когда что то не устраивает кричим "мам"=), еще поворим "баб", "агу", "дай"(ну конечно не осознанно но все же приятно=)),едим пюрешечки! овощи едим лучше чем фрукты=) любимое кабачок=)(едим тыковку,цв капусту,яблоко,грушу, сливу,чернослив) второй день вводим гречневую кашку=)упорно пытаемся ползти, но поднимая попу падает голова=))сесть это больная тема!!ну прям уже садится во всю но сидеть не может!психует!если присаживаю пытается все равно сесть ровно!!на себя все тянет и пеленку и одеяльце=)я говорю в прятки играет=))любим книжки даже больше чем игрушки!вроде ничего не забыла=)
наш папа подарил нам молоточек=)он нам пришелся по вкусу=)
еще на праздник нас навестила Тимурина Прабабушка(моя бабушка=))
В 5 планирую кабачек ввести)