Вчера мы ездили в деревню=))ягоды собирать=))фотоотчет
Вчера мы ездили в деревню=))ягоды собирать=))фотоотчет
как здорово когда есть куда поехать)))
ага=))хорошо=)еще б туда только отдыхать ездить и все супер было бы=)
да я бы и попахать согласилась))) все не в городе торчать))
а я тк устаю что мне хочется отдохнуть!а там собери ягоды, огурцы=((
там даня собирает крыжовник=))