Если есть в сообществе уже, прошу прощения. Я не нашла такой же рецепт=)

Салат укладываем слоями:
4 вареных белка
горбуша консервированная (без масла и сахара в составе)
мелко нарезанный репчатый лук
вареная морковь
украсить зеленым луком и желтками 2 яиц
Слои промазываем ДЮ майонезом и даем постоять в холодильнике часок