Войти
Мама девочки (2 года)

про любовь... + опрос

Мама девочки (16 лет) Москва
Зачем мешать самому себе расти над обстоятельствами. Нужно хотя бы стараться быть с любимым. Счастлива возможности быть с любимым, это было непросто, но мы постарались. А ты как ответила?!)
0
25.12.2010
Мама девочки (17 лет)
Я очень рада за вашу гармоничную семью))) Думаю что у вас любовь и дружба и понимание)
А я сейчас только наблюдаю, не отвечала...
0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
ваш ответ уже не прочитать(((
0
25.12.2010
Мама девочки (17 лет)
я предыдущий пост удалила, сделала новый, больше пунктов сделала! Там я в комменте попросила переответить тут)
0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
хорошо)))
у меня первый вариант-люблю мужа.с нелюбимым не смогла бы жить.даже ради ребенка.
0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Не бывает просто ни у кого. Всегда подъемы и спуски. Человек слишком быстро забывает труды, положенные на завоеваание счастья. То, что гармонично сегодня, завтра может быть разрушено. Человек должен быть готовым ко всему. Если есть что, то беречь. Если невозможно, то искать другой выход.
0
25.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск

Люблю своего мужа! но иногда накатыват ностальгия по "бабочкам в животе" во время первой волны влюбленности... не испытать такого наверное уже...эхх

0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
тоже самое
0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ответила первый,объяснять думаю тебе смысла нет,сама все знаешь)
0
25.12.2010
Мама девочки (17 лет)
image
0
25.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Очень люблю своего мужа!Хотя иногда часто спорит со мной,что он любит меня больше чем я егоimage
0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мужа люблю очень)) с нелюбимым бы не смогла жить..
0
25.12.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
люблю мужа иначе бы не жила с ним
0
12.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Конечно муженька роднинького! Only!))))
0
25.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
люблю и любима
0
25.12.2010
Zaz, la toy session : je veux - круто так, лета захотелось))) йОлк)

Похожие записи