
Я про мужчину...

Мне просто стало интересно посмотреть на статистику и сделать выводы...
Вы любите того с кем живёте? Вы живёте с ним ради ребенка, а любите другого? Может быть в вашем сердце вообще нет любви к мужчине? Или возможно вы любите сразу 2-ух мужчин или ещё что-то...
Ну и собственно опрос!

