Войти
Мама девочки (2 года)

йОлк)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
волосы густющщие! ттт на Златку.
елка нравится, просто и со вкусом.
0
26.12.2010
Мама девочки (17 лет)
Спасибо)
Ксюш, у Златушки страхи есть?
0
26.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
...... думаю.
просит свет не выключать, когда спать укладываем. 
не припомню что-то ничего.
ты не акцентируй внимание. не говори слова-страх, боишься, не бойся и проч.
она скорее всего забудет быстро.
0
26.12.2010
Мама девочки (17 лет)
да, я знаю что этих слов нужно избегать...
но я уже переживаю..она даже ночью в страхах просыпается((( откуда они беруться..
0
26.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
може, стресс какой-нибудь? или в мультиках чего углядела?
0
26.12.2010
Мама девочки (17 лет)
я вообще понять не могу(((
0
26.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное
могла и в мультиках что-то усмотреть. 
я насчет страхов и кошмаров(во сне) с психологом разговаривала, когда Злата ночью кричала и плакала. она сказала, что они появляются около 3 лет. для нас вроде рано еще.
у Златки моей точно реакция идет, когда я орать начинаю. она в ответ заикается.
0
26.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
красивая йолка!!с рождеством,мои дорогие девочки!!
0
07.01.2011
Мама девочки (17 лет)
С Рождеством дорогие Мари и Володечка)))
0
07.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
 image 
0
08.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Очень красиво все!А свет горит когда включаешь огоньки???
0
26.12.2010
Мама девочки (17 лет)
Спасибо! Да, и со светом пробовали и по всякому и сказку рпассказывала про волшебную ёлочку....
0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
26.12.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

вот мне ваша нравится (пока вторая из всех наших френдовских елочек ББ).

Страхи-то первобытные еще, небось из пещеры :-))).

У Маши тоже есть много страшных серий из Лунтика - прям кричит, чтобы срочно выключили. А я и не пойму, что там такого страшного....

0
26.12.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Новосибирск

Обалденная елка!!! Красавица!!

Странно, че эт Златик боится, и даже при свете..Может привыкнет еще?))

Ритка говори "Ёка гои" (елка гори))

0
26.12.2010
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Казань

Злаааточка, такая красотка! ттт!

Ёлка тоже супер!

а страхов скорее всего в мультиках нахватала...

0
26.12.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Красноярск
я балдею от Златика!!!!!image елка класс!
0
26.12.2010
Мама девочки (17 лет)
image  девченки)))
0
26.12.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца) Москва
Елка отпад!!!!:)))) Странно, что Златик боится, надо же! Хотя я в детстве вообще воздушных шариков боялась:)) А нашему просто пофиг:( Думала, так понравится!
0
27.12.2010
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва
ёлки иголки:) кадаж я свою наряжу:)))))
красивая какая!!!
0
27.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
вау!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
27.12.2010
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Москва
как говорят во Владивостоке)))) чёткая ёлка!)))
0
26.12.2010
Мама девочки (17 лет) Лобня
игрушки такие клевые)))) елочка очень красивая получилась)))
0
26.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Йолк у вас отличный:) а Златик красотка:)а страхи уйдут,не переживай!
0
26.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Домодедово
Йолк у вас отличный:) а Златик красотка:)а страхи уйдут,не переживай!
0
26.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Две красотки! Большая и колючая елка... и маленькая и нежная, сладкая, пушистая Златушка!)))
0
26.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
какой красивый йолк!!! ))) и Златик - еще один маленький йолк в мишуре )))
0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
шик)) Златик хороша))
0
27.12.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
красивая очень,Тань. люблю такие ёлочки
0
27.12.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск
очень красиво!!!! и елка и дочка))
0
27.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
суперёлка!!! мало игрушек, но так классно!!!
0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Красивая нам пока низя такую)))) Стиляга елка)
0
26.12.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Красивая елочка! Злата хорошая!)
0
26.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
отличный йолк )
0
27.12.2010
про любовь... + опрос Наш праздничек в ЦИПРе)

Похожие записи